Что выбрать: шкаф на заказ или стандартный шкаф?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Что выбрать: шкаф на заказ или стандартный шкаф?

Каждый покупатель всегда находится перед выбором

, приобретая мебель. Ведь можно приобрести уже готовую мебель, или же выбрать индивидуальное производство. Что же лучше, готовая или же та, что выполняется по индивидуальным проектам?

Итак, давайте рассмотрим, что собой представляет шкаф стандартного типа. Если будущий владелец не представляет, как именно выглядит шкаф-мечта, то для него больше подойдёт стандартный тип мебели. Для её выбора необходимо пролистать те каталоги, которые есть в магазинах или же в салонах, и выбрать более подходящую модель. В этом случае не надо будет размышлять, и ломать голову над таким вопросом, как изготовление мебели для прихожей, спальни, гостиной. Но приобретение стандартной покупки всегда имеет две стороны. Если помещение имеет нестандартную планировку, то стандартную мебель можно будет установить не везде. Но вот стандартная мебель, порой, гораздо быстрее устанавливается и её можно эксплуатировать. Что же касается индивидуальных проектов, то на их создание приходится затратить немало времени. Ведь в данном случае нужно разработать проект, прорисовать его, утвердить, а лишь потом можно создавать и устанавливать. Индивидуальные встроенные шкафы-купе потребуют от покупателя немного терпения и предоставления достаточного количества времени на создание индивидуального шедевра. И, конечно же, готовая мебель, изготовленная по шаблонам, имеет меньшую стоимость, чем индивидуальные образцы.

Если же рассмотреть индивидуальную мебель, то и она имеет свои особенности. Каждый человек является неповторимым, с индивидуальными требованиями. Поэтому собственные потребности не всегда могут совпадать с теми предложениями, которые есть в каталогах готовой продукции. И каждый покупатель может создать оригинальный проект. И это не только создание штучной мебели, но и целых комплексов, которые необходимы как в домах, так и в детских садах, поликлиниках, школах, детских оздоровительных учреждениях и т.д. Индивидуальная мебель создаётся по требованиям, которые предъявляет не только сам покупатель, но и помещение. В квартирах так же возможна установка межкомнатных дверей-купе, которые позволяют расширить пространство.

Выбирая производителя мебели, можно выбрать как именитого, в салоне, так и в магазинах в сети Интернет. К тому же второй вариант покупки всегда более удобный для покупателя. Ему не надо приезжать в магазины, а достаточно лишь посмотреть те предложения, которые есть в Интернете. И здесь есть масса преимуществ. Мебель можно увидеть в каталогах расширенным типом. Да и собрать шкаф мечты можно, воспользовавшись онлайн-конструкторами. Достаточно ввести такие параметры, как: двери, корпус, расцветка, и иные параметры. Уже через несколько секунд после введения всех параметров, можно увидеть тот вариант, который покупатель хочет увидеть в своём доме, офисе. Преимуществом приобретения мебели через Интернет является её стоимость, которая на несколько процентов ниже, чем в салонах.

Шкафы-купе в Тамбове