Выбираем качественную мебель

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбираем качественную мебель

Всем известно, что в мебельных магазинах

можно приобрести стандартную мебель не очень высокого качества. Конечно же, такое приобретение радует многих покупателей доступными ценами и большим разнообразием, вот только после расстановки мебели в своей квартире, она не радует людей оригинальностью и привлекательностью. В результате, не смотря на экономию приобретения такой мебели, через определённое время вам придётся доплачивать. Ведь в процессе эксплуатации она постоянно будет требовать ремонта и в результате вы всё равно замените её более приемлемым и лучшим вариантом. Напрашивается вывод - зачем платить дважды? Ведь можно сразу приобрести качественную, красивую и необычную мебель, которая будет соответствовать вашим вкусам , предпочтениям и особенностям помещения.

При заказе мебели вы самостоятельно можете выбрать материал для её изготовления отталкиваясь от ваших вкусов и от финансовых возможностей. Также вы можете проконтролировать качество её выполнения, заказать фурнитуру, выбрать цветовое решение и том подобное.

Очень внимательно отнеситесь к выбору мебели. На её поверхности не должно быть никаких дефектов, повреждений и сколов. Лучше заказывать мебель у проверенных производителей. Поинтересуйтесь у знакомых, возможно кто-то из них обращался к индивидуальному изготовлению мебели и может посоветовать вам хорошего производителя.

Какие преимущества мебели на заказ? Во-первых, такая мебель изготавливается не по стандартам, а по размерам помещения и по его особенностям. Вы можете самостоятельно придумать дизайн мебели или воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Такая мебель изготавливается в очень короткие сроки. Если повезёт, вы найдёте достойного производителя и при этом заплатите приемлемую цену.

В результате вы сможете наслаждаться красивой, стильной, современной мебелью в течение долгих лет. Вы можете не переживать что она рассыплется, испортиться и потеряет первоначальный привлекательный внешний вид. Заказывая мебель, отдайте предпочтение натуральным и экологически чистым материалом. Такая мебель не будет выделять вредных веществ и не спровоцирует появление аллергии.

Будьте уверенны, мебель на заказ это достойное решение.

Мебель на заказ в Тамбове