Мебель для кафе и ресторанов

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для кафе и ресторанов

Нужно выбрать мебель для ресторана

, кафе или бара? Занятие увлекательное, но трудоемкое. Из множества предоставленных вариантов необходимо отобрать именно то, что удовлетворит запросы как организаторов, так и посетителей.

Начнем, пожалуй, с персонала. Немаловажными критериями для него являются функциональность, удобство в расположении и доступность. Если кафе имеет небольшую площадь, не нужно заставлять его массивной дубовой мебелью, пусть даже суперпрочной и дорогостоящей. Этот ход будет выглядеть неэстетично. Тем более не стоит загромождать маленькое пространство в надежде обслужить больше клиентов. Им это не понравится. Столы и стулья в таких помещениях должны быть удобными в первую очередь для персонала. Такой факт как широко расставленные ножки стульев может оказать эффект подножки. Официанты просто будут спотыкаться об них.

Что касается посетителей, то здесь все просто. Ориентируйтесь на специфику своего заведения. Если это кафе, то мебель должна быть максимально удобной в передвижении — легкий, удобный стул и маленький столик на 4 персоны. Если это ресторан, то тут уже нужно прибегнуть к мягкой мебели — велюр, гобелен, кожа, инкрустация дерева.

Еще немаловажный аспект — это создание особого интерьера. Клиенты оценят ваши усилия, если у них будет возможность наблюдать связь между фишкой в меню ресторана и его обликом. Так, например, в ресторан с японской кухней можно подобрать мебель с элементами японской культуры. Если шеф-повар прекрасно ладит с итальянской кухней, выбираем интерьер в стиле ампир.

Бары, барные стойки тоже имеют свою специфику в организации. Здесь прежде всего должны присутствовать инновации и минимализм. Молодежные тенденции требуют стремительного и качественного обслуживания. Так как молодые люди – это основная часть клиентов баров, подстроиться под их запросы вы просто обязаны.

И наконец, мебель сегодня должна выполняться на заказ с учетом всех нюансов заведения, чтобы не вызывать дискомфорта как у персонала, так и у посетителей. Предоставьте им возможность наслаждаться эстетикой, будь то чаепитие или торжественный ужин при свечах. Не забывайте, что радует глаз, то радует душу.

Мебель на заказ в Тамбове