Мебель на заказ - модульные диваны

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ - модульные диваны

Модульный диван - универсальный и функциональный


Меблировка - самый приятный этап обустройства дома. Зарядившись положительной энергией и записав размеры квартиры, мы посещаем мебельные магазины, и вдруг выясняется, что выбранный диван либо слишком мал, либо слишком велик, форма совершенно не соответствует задуманному дизайну интерьера, и вообще все диваны выглядят одинаково, в то время как уникальный дизайн тоже важен. Зачем тратить время на утомительные поиски, если можно самостоятельно спроектировать диван своей мечты, который оставит далеко позади стандартную мягкую мебель.

Речь идет не о дорогой мебели, изготовленной на заказ, а о модульных диванах, которые мы можем "сшить" сами в соответствии с нашими потребностями. Последний вариант является гораздо более универсальным решением.
- Модульные диваны больше всего ценятся за то, что их легко вписать в любое пространство. Более того, некоторые модели предлагают возможность быстрой перестановки элементов и перепланировки мебели, например, для просмотра фильма в большой компании или светской вечеринки. Ведущие производители предлагают целый ряд диванов, которые предоставляют пользователю практически неограниченные возможности конфигурации. На выбор предлагаются сиденья со спинкой, часто разной ширины, шезлонги, пуфы и даже модули сидений со встроенным столиком. Именно из них, как из строительных блоков, мы собираем удобный и красивый диван нашей мечты.

Обозначения, т.е. из каких компонентов состоит модульный диван?
При составлении индивидуального предмета мебели не всегда очевидно, какие модули мы можем собрать вместе. Нам не обязательно обладать этими знаниями, так как мы можем спросить продавца, но в случае, например, онлайн-покупки, это может привести к неправильному заказу. Как правило, в спецификациях можно найти интуитивно понятные рисунки, объясняющие назначение отдельных элементов, но мы также можем встретить буквенные и цифровые обозначения. Давайте познакомимся с самыми популярными из них.

- L, P - информация о том, на какой стороне находится сторона, на противоположной стороне мы можем добавить еще один модуль
- BB - модуль может быть добавлен с любой стороны
- S - контейнер для постельных принадлежностей
- F - функция сна
- EN - угловой модуль
- 1, 2, 3, 4 - количество мест в каждом модуле
- SZ - шезлонг
- A - узкий подлокотник
- ОТ - оттоманка

Отдельные элементы модульных диванов могут быть обставлены одинаково.

Как сконфигурировать модульный диван?
Квартиры могут быть грязными, слишком маленькими или мы просто не представляем, как их обустроить. Это причины, которые заставляют искать решения, отличающиеся от общепринятых шаблонов. Модульный диван совсем не соответствует стереотипам. Мы можем стильно "разбросать" элементы по всей гостиной, так что одновременно у нас будет удобное кресло рядом с книжной полкой, независимый диван в уголке у телевизора и, где-нибудь в тихом уголке комнаты, шезлонг, на котором дремлет маленький ребенок.

Модульный диван не только в гостиной
Модульный диван - это патент на функциональное пространство не только в гостиной. Он одинаково хорошо подойдет как для небольшой комнаты подростка, так и для кабинета. Свободная конфигурация означает удобство адаптации мебели к любому количеству пользователей и приезжающих гостей. Приобретение модуля с функцией сна наверняка пригодится в случае неожиданных гостей или длительной светской вечеринки.

Модульный диван в комнате подростка может с успехом заменить даже самую удобную кровать, обеспечивая при этом сидячие места для приходящих в гости друзей. Модульная система мебели позволяет максимально использовать пространство, внося современный штрих и создавая стильную, но уютную обстановку интерьера.

Мебель на заказ в Тамбове