Купить кровать

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Купить кровать

Чтобы каждое утро просыпаться отдохнувшим

, полным бодрости и сил, важно выбрать правильную кровать. Специалисты считают, что приобретая подходящую мебель для сна, мы избегаем множества заболеваний, связанных с позвоночником. Мебельный центр "Мебель СВ" в Тамбове предлагает широчайший ассортимент мебели для спальни от лучших отечественных и зарубежных производителей.

У нас можно купить:

- Кровать односпальную и двуспальную;
- Кровать из массива;
- Кровать с мягким изголовьем;
- Кровать с изножьем и без;
- Металлическую, кованную кровать;
- Двухъярусную кровать;
- Кровать-трансформер;
- Кровать с подъемным механизмом и многое другое.

Большой выбор моделей, форм и размеров. Весь товар, представленный в каталоге мебельного центра, изготовлен из экологически безопасных материалов. Изделия прошли многоуровневую проверку качества, соответствуют санитарно-гигиеническим нормативам, имеют все необходимые сертификаты от производителей.

Для удобства покупателей, мебельный центр " Мебель СВ " собрал под одной крышей более 145 крупнейших мебельных салонов с лучшими товарами от ведущих фабрик страны. Только у нас без особого труда вы найдете все, что необходимо для создания неповторимого интерьера и обустройства уютного дома в любом стиле. Чтобы купить в Тамбове двуспальные, односпальные, детские и подростковые кровати, посетите Мебельный Центр " Мебель СВ " или сделайте заказ на сайте, цены уточняйте по телефонам, указанным на сайте. Мы гарантируем безупречное качество, быструю доставку товара и отличное сервисное обслуживание. Обращайтесь! Смотрите также в нашем каталоге: ортопедические матрасы, постельное белье, подушки, пледы, все для сна.

Мебель на заказ в Тамбове