Дорогие шкафы-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Дорогие шкафы-купе на заказ

С учетом индивидуальных запросов производители могут предложить эксклюзивный вариант, который будет не только удобен, комфортен, но и органично впишется в интерьер вашей квартиры. Речь идет о дорогих шкафах.

Заказ шкафа-купе с учетом функционального назначения

Разумный подход к интерьеру квартиры позволяет не только органично вписать все детали, но и минимизировать количество мебели. Дорогие шкафы-купе на заказ – это рациональность и гармония.

Краткая характеристика функционального назначения дорогих шкафов поможет правильно определиться с выбором.

  1. Шкаф-купе в гостиную комнату. Для этого случая прекрасно подойдут шкафы, сочетающие зеркала и стекло, с фотоэлементами, либо рисунком. Это придает элегантность, создает эффект увеличения пространства.
  2. Шкаф-купе в прихожую и коридор. Многосекционные модели помогут разграничить места хранения верхней одежды, обуви и аксессуаров. Для этих целей лучше выполнить отделку шкафов светлыми материалами и продумать подсветку. Это послужит созданию особого уюта и гостеприимства – не стоит забывать, что театр начинается с вешалки.
  3. Шкаф-купе в детскую комнату. Они должны иметь достаточное количество открытых секций, быть безопасными и высокофункциональными (встроенный рабочий стол, полки для игрушек и учет вкусов и индивидуальности детей).
  4. Шкаф-купе для спальной комнаты. Часто в этом случае шкафы являются гардеробными, предусматривается большая внутренняя зона, раздвижные двери с зеркальной поверхностью.

    Советы по выбору дорогого шкафа

Ежедневно к столярам обращаются покупатели, для которых стандартные варианты шкафов по экономной цене не устраивают по совокупности их критериев выбора. При покупке качественного шкафа-купе необходимо обращать внимание на следующие детали:

Профили должны быть выполнены из алюминия высокого качества, что гарантирует длительный срок службы.

Обязательно наличие специальной пленки на профиле, которая снимается только в момент монтажа и свидетельствует о высоком стандарте изделия.

Исправность раздвижного механизма шкафа.

Применение экологически чистых материалов, таких как ДВП из прессованной мелкодисперсной стружки, массива дерева.

Предпочтение клиента в пользу дорогого шкафа-купе перед более экономным вариантом полностью оправдывается сроком его использования, экологичностью и внешней эстетикой изделия.

Шкафы-купе в Тамбове