«Модерн», как основное направление для кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

«Модерн», как основное направление для кухни на заказ

Перед началом абсолютно любого ремонта,

какой бы конкретно комнаты это не касалось, мы первым делом стараемся определить для себя стилевое направление, которого будем придерживаться. Стиль «модерн» может вполне претендовать на звание «универсального», поскольку при помощи него можно дать практически ничем неограниченный полёт своей фантазии. И, кончено же, кроме этого, модерн является современным стилем, а потому можно использовать самые смелые, а иногда и «кричащие» образы для своей кухни на заказ.

Направление «модерн» зародилось ещё в двадцатом веке и неустанно продолжает развиваться по сей день, а потому данный стиль весьма гуманен к вашим желаниям. Так, кухни на заказ в стиле модерн при первом взгляде могут показаться похожими на хай-тек, потому что также стараются использовать минимум пространства, отдавая в некотором роде предпочтение именно функциональности, однако, это далеко не так. Модерн предполагает различные «излишества», но добавлять их нужно грамотно, чтобы не «перегрузить» пространство ненужными вещами.

Кухни на заказ данного направления всегда отличаются причудливостью своего цветового решения, использованием различных гнутых элементов, стекла, а также игрой с освещением. По поводу цвета следует отдельно сказать, поскольку та самая «причудливость» так же может выражаться и в использовании однотонного цвета, как это часто можно наблюдать в подобных помещениях. Чрезвычайно популярны кухни на заказ с отделкой под дерево, причём оттенки можно использовать любые.

В наше время большой популярностью пользуются угловые кухни на заказ, которые могут также быть представлены островными и полуостровными вариантами. Такой спрос на них обуславливается возможностью установки в малогабаритных помещениях, что сейчас является весьма распространённым явлением. Так, полуостровной вариант кухни на заказ идеально может подойти для обладателя квартиры-студии, поскольку смоет гармонично разделить имеемое пространство на зону работы и отдыха. Кроме того, такое решение избавит вас от необходимости приобретения стола, поскольку стойка сможет взять на себя эту функцию и, что главное, абсолютно с ней справиться. Получается, что совершив сравнительно скромные расходы, вы, что говорится, «убьёте сразу двух зайцев», да ещё вдобавок получите уникальный и неординарный дизайн.

Кухни на заказ островного типа, пожалуй, являются самым богатым на творческие идеи и воплощения вариантом, а его появлению обязаны мы милому стилю под названием «прованс». Существует множество различных комбинаций в комплектовании такой конструкции, что в значительной степени «развязывает руки» и открывает самые неожиданные горизонты.

Исходя из всего сказанного выше, и можно сделать вывод, что кухни на заказ в стиле модерн полностью можно считать универсальным вариантом, поскольку они способны удовлетворить даже самого требовательного «дизайнера», что постоянно доказывается на практике. Это и есть причина их небывалой популярности.

Мебель на заказ в Тамбове