Шкаф-купе в спальню

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф-купе в спальню

Специалисты по дизайну помещений в один

голос утверждают, что шкаф-купе в спальной комнате такой же важный элемент, как и другая мебель, например, кровать. Вместе с тем большие габариты в современном интерьере будут некстати. Стоит задача создать полноценное место для хранения вещей и вместе с тем не забыть о дизайне в спальне. При помощи шкафа-купе вы уберете все вещи, оставив на виду только то, что сочтете нужным.

Особенности шкафа-купе

При помощи шкафа-купе с системой раздвижного отрывания дверей вы сможете пользоваться площадью вашей спальни более практично. Этот тип мебели имеет отличные эстетические качества, надежность, различный дизайн и внутреннюю начинку. Шкафы-купе подбираются по готовым проектам или производятся на заказ. В последнем варианте вы получаете максимально соответствующую вашей комнате мебель, её габариты, цвет и стиль дизайна.

Шкафы-купе способны вместить в себя весь гардероб, стать главным местом для хранения ваших вещей. Варианты его декорирования также безграничны. Существуют две главные категории конструкции шкафа-купе:

  • встроенный, расположенный в нише или вместо одной из стен. При помощи него площадь помещения служит вам более рационально;
    • отдельно расположенный – стандартная мебельная конструкция со всеми присущими ей традиционными элементами.

Еще эти мебельные конструкции могут различаться на прямые или угловые. Второй вариант не такой распространенный, но иногда используется, например, чтобы решить проблему недостатка пространства в малогабаритной комнате.

Дизайнерские решения для шкафа-купе

Важнейший элемент для дизайна такого шкафа – его лицевая часть, фасад. В качестве основы для него может быть использован массив дерева, МДФ, ДСП, а также различные полимеры. В качестве отделки могут быть использованы зеркала, защищенные от раскалывания специальной пленкой, всевозможные стеклянные, бамбуковые, пластиковые вставки.

Для спальни в классическом стиле их декорируют различными фресками, бордюрами и мозаикой из различных пород дерева. В модном интерьере может использоваться фотопечать и различное художественное оформление на зеркале или стекле. В теме восточного оформления могут применяться бамбук или ротанг.

Мебель на заказ в Тамбове