Преимущества деревянной мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Преимущества деревянной мебели

Сегодня в нашей стране каждый может себе позволить

купить мебель по своему вкусу. Мебельные магазины имеют настолько богатый ассортимент, что даже самые требовательные покупатели, как правило, находят именно то, что им нужно, и все-таки есть определенная категория людей, которые предпочитают заказывать изготовление деревянной мебели по индивидуальному заказу, считая, что только таким образом они могут сделать свое жилище по-настоящему комфортабельным и оригинальным. Действительно, деревянная мебель имеет несколько неоспоримых преимуществ перед аналогами, изготовленными из плит ДСП или МДФ, о которых будет написано ниже.

Экологичность

Наверное, самым большим плюсом деревянной мебели можно считать то, что она произведена из экологически чистого материала, который наполнит особой энергетикой любой дом или квартиру, привнеся туда частичку первозданной природы. Если учесть то, что в последние годы экостиль все больше влияет на решения людей при покупке атрибутов домашнего интерьера, то становится понятно, почему изготовление деревянной мебели на заказ сегодня стало очень востребованной услугой.

Оригинальность

Не последнюю роль при заказе деревянной мебели в столярных мастерских, выпускающих исключительно оригинальную продукцию, играет и то, что только в этом случае можно обставить жилье с учетом всех его нюансов, а это согласитесь, очень важный момент для создания наиболее комфортабельных условий проживания.

Долговечность

Важнейшим качеством деревянной мебели является ее долговечность. При правильном уходе дерево с годами не только не утрачивает своей первозданной красоты, но и напротив, становится более красивым. Если взглянуть на антикварную мебель, изготовленную из дерева, то можно подумать, что она только что вышла из под рук настоящего мастера, хотя на самом деле ее возраст может исчисляться десятками и даже сотнями лет. Конечно же, деревянные предметы изысканного интерьера, выполненные мастерами столярного дела, гораздо дороже корпусной мебели конвейерного производства, и дело тут даже не в самом материале, а скорей в сложности изготовления.

Выгодное приобретение

И все-таки деревянная мебель - это выгодное вложение капитала, так как цены в этом сегменте рынка стабильно высокие, а если учесть то, что спустя 30-40 лет ваша стенка или кухонный гарнитур станут антикварными вещами, то понятно, что их стоимость будет значительно выше той, которую вам пришлось заплатить в данный момент.

Мебель на заказ в Тамбове