Модульная мебель для спальни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Модульная мебель для спальни

Выбирая интерьер квартиры, большинство из нас

руководствуется собственными представлениями об уюте и комфорте.

И интерьер спальни - не исключение. Для кого-то уютная спальня – это огромная кровать, двуспальная или полуторная, а для кого-то – бесконечные полки с одеждой. Модульные системы мебели представляют огромное поле для деятельности, ведь их можно легко компоновать в различных вариантах.

Преимущества модульной мебели


Модульная мебель похожа на детский конструктор, каждый предмет комплекта представляет собой законченный элемент, а все детали идеально сочетаются друг с другом. Бесконечное разнообразие компоновки позволяет создать интерьер по своему вкусу, исходя из размеров комнаты, особенностей ее планировки и индивидуальных предпочтений. Кроме этого, унифицированные модели и широкий выбор предметов меблировки каждой коллекции позволяют легко менять или дополнять мебельный гарнитур, просто докупая недостающие элементы. И еще, как правило, современная модульная мебель отличается невысокой стоимостью в силу массовости производства.

Недостатки модульной мебели


Недостатки тоже имеются. В случае с модульной мебелью они вытекают из преимуществ. Покупка каждого предмета коллекции по отдельности обходится дороже, чем весь комплект целиком, а если захочется поменять цветовую гамму или внешний вид комнаты за счет мебели, то покупка целого комплекта обойдется в очень приличную сумму. Поэтому придется либо раз и навсегда остановиться на определенном цвете в интерьере комнаты, либо копить денежки.

Предметы мебели для спальни: необходимое и дополнительное


Из необходимых в спальне предметов мебели можно назвать кровать и шкаф.

Хорошо бы дополнить их:

  • тумбами;
  • туалетным столиком;
  • комодом;
  • банкетками или небольшим креслом.


Самым дорогостоящим предметом мебели в спальной комнате является кровать. Причем стоимость обычного основания может быть невысокой. А вот ортопедическое основание и матрас влетят в копеечку. Кто-то даже в спальне предпочитает диваны, еврокнижка в этом случае - идеальный вариант. Такой механизм раскладывания очень удобен и долговечен, а ведь диван в спальне придется раскладывать каждый день.

В магазине при покупке следует обратить внимание на следующие моменты. Чем больше модельный ряд коллекции, тем проще будет подобрать нужные предметы и легче их дополнить в случае необходимости. Качество мебели и имя производителя тоже играют большую роль.

Визуально качество подтверждает:

  • отсутствие трещин, сколов, производственного брака;
  • наличие хорошей фурнитуры и качественных креплений.


Следует учитывать и функциональное предназначение предметов мебели: одно дело - купить полку для книг и совсем другое для косметики.

Мебель для спальни в Тамбове