Преимущества гардеробных на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Преимущества гардеробных на заказ

Если в вашем доме нет специально отведенного

помещения для хранения гардероба, то отчаивайтесь. Это можно решить при помощи индивидуального заказа мебели. Гардеробные на заказ, очень практичные, так как они функциональны и эргономичны, благодаря различным приспособлениям для хранения вещей. Современное производство мебели дает возможность выбрать подходящую мебель для вашего интерьера квартиры не только из многообразия готовой продукции, но и дает возможность заказать мебель по вашему предпочтению на заказ.

Производство мебели из года в год становится все более совершенным. Благодаря современным материалам, уникальным технологиям появляется прекрасная возможность создавать новые коллекции мебели. Достойное качество мебели, ее функциональность и эргономичность и, конечно, же, привлекательность цены мебели на заказ, быстро завоевали своего покупателя.

Просторные гардеробные на заказ идеальное решение для хранения вещей всей семьи. Здесь найдется место и таким вещам, как гладильная доска, которая должна быть всегда под рукой на пару с утюгом, пылесосу тоже найдется место в данном помещении. Креативные дизайнерские решения позволяют разработать мебель, которая отвечает самым последним тенденциям моды.

Преимущество модульной мебели, в том числе и гардеробных шкафов, выражено тем, что они могут быть самыми различными по числу секций по предпочтению покупателя. Шкафы могут быть самыми различными и линейными, и угловыми, которые непосредственно ставятся к стене, или же в продуманные вами пространства, например, в ниши. Гардероб людей, как правило, самый разнообразный это одежда не только на каждый день и парадная, но и предусмотренная на тот или иной сезон года, и, конечно, же, масса незаменимых аксессуаров. Шкафы-гардеробные принесут пользу, если их внутреннее пространство грамотно использовать. Оно состоит из множества выдвижных ящиков для разного предназначения, полок, штанг вешал для одежды, некоторые из них могут выдвигаться или вращаться. Есть и резервуары, и блоки, которые предназначаются для хранения ремней, бижутерии, галстуков, нижнего белья и других мелочей, без которых не обойтись не одного дня.

Для изготовления корпусов гардеробных на заказ, как правило, используют металл, дерево, МДФ и другие прочные материалы, которые обеспечивают пыленепроницаемость и прочность блоков шкафов.

Как бы ни было пространство гардеробных эргономичным, их внешний вид тоже не маловажен. Поэтому при производстве мебели на заказ это предусматривают и реализуют при изготовлении мебели, дополняя дверцы самых разнообразных моделей гардеробных элементами современного декора, вставочным зеркальным материалом разнообразного вида. Тем, кто не безразличен к изящному интерьеру, производители мебели предлагают шкафы с дверцами, декорированными бесцветным стеклом, материал, изготовленный по уникальным технологиям.

Шкафы-купе в Тамбове