Практичная офисная мебель

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Практичная офисная мебель

Значение мебели в современном мире сложно переоценить.

Мебель делает уютными наши квартиры и удобным труд. В то же время история мебели изобилует удивительными фактами.

Мебель – одно из древнейших изобретений человечества, не утратившее актуальности и сегодня. Прототипами рукотворной мебели стали валуны и куски дерева. Изготавливать же мебель самостоятельно впервые начали в Египте. Египтяне умели делать даже складные табуреты. Фрагменты этой мебели археологи обнаружили в царских усыпальницах. Разумеется, первая мебель не могла сравниться с известными нам кожаными диванами. Зато по части украшения она не имела изъянов.

Широкое распространение получила мебель в Риме и Греции. Знать заказывала мебель из ценных пород дерева и даже меди. Остальное население использовало незамысловатые столы и стулья.

Такой предмет мебели, как шкаф, был «изобретён» в средневековой Европе. До изобретения шкафа хранилищем вещей служили сундуки. В то же время стали уделять большее внимание и комфорту. Сначала мебель для сидения просто обивали тканями, а затем стали «умягчать» овечьей шерстью или птичьим пухом.

Диваны в Европу попали из восточных государств. Восточные диваны были низкими, и не предназначались для сидения. Прошедшее столетие дало человечеству пластик, что значительно разнообразило виды мебели. Начала выпускаться и мебель для определённых целей и мест.

Возьмём, хотя бы мебель для персонала и ресепшн. Данное разделение быстро прижилось. Офисная мебель позволяет выдерживать корпоративный стиль и облегчает работу. Эволюция мебели даёт нам всё новые и новые её разновидности. К новейшим формам мебели можно отнести и популярные ныне ресепшн. Правда, идея такой универсальной стойки не нова. Без этого вида мебели невозможно представить себе ни один офис. Солидная стойка говорит о солидности и респектабельности данной организации.

Практичность, удобность и функциональность – вот те качества, которыми должна обладать нынешняя мебель. Мебельной проблемы, в том виде, в котором она была в СССР, сейчас не существует. В городах насчитываются по нескольку предприятий, выпускающих мебель. Нет недостатка и в импортных образцах мебели.

Покупателям предлагают свои товары и многочисленные интернет-магазины. Так по запросу «офисная мебель» вам будет предложена мебель десятков компаний. И за несколько минут можно выбрать магазин, наиболее полно удовлетворяющий вашим потребностям. В заключение отметим, что на мебели не стоит экономить, ведь она покупается на многие годы.

Мебель на заказ в Тамбове