Выбор мебели для гостиной

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбор мебели для гостиной

Многие современные магазины могут удивить

большим разнообразием мебели для любой комнаты отличающиеся дизайном и комфортом. Выбрать идеально подходящую мебель для комнаты, задача не из простых, а выбор мебели для гостиной еще более затруднительное занятие, ведь эта комната совмещает в себе две комнаты, гостевую и залу. И поэтому выбор мебели для такой комнаты лучше разделить на несколько этапов.

Самый первый вопрос, это финансовый. Сколько планируется потратить на новую мебель для гостиной? Ведь именно от финансовых возможностей зависит, какого производства, и из какого материала будет приобретенная мебель украшать гостиную. Следующий этап, это необходимо определиться с размером желаемой мебели. Ведь существенное влияние на цену оказывает и габариты выбираемой мебели. Хватит ли одного большого дивана или лучше дополнительно приобрести пару пуфов? Для выбора хорошей качественной мебели не стоит экономить, а лучше один раз приобрести именно такую мебель, которая отличается благородством и долговечностью.

Форма комнаты конечно тоже влияет на выбор мебели. Для миниатюрных гостиных будут уместны небольшие угловые диваны, а так же хорошо подойдут диваны без подлокотников. Некоторые модели диванов обладают мобильной спинкой, которая дает возможность организовать дополнительные места на другой стороне дивана. Такого формата диваны устанавливаются посередине комнаты. Стоит помнить и о том, что большого размера угловой диван если будет установлен возле короткой стены, он визуально будет укорачивать гостиную. Если гостиная комната отличается сложной конфигурацией, то вместо дивана лучше приобрести несколько кресел. А вот при наличии много свободного пространства можно спокойно выбрать не только удобную мебель, но и любого размера, главное чтоб вид выбранной мебели гармонировал с дизайном помещения.

Выбирая мебель, очень важно представлять, для какой цели необходим тот или иной предмет мебели. Стоит ли покупать большой стол или лучше приобрести журнальный столик. Цена мебели может увеличиться, если необходима мебель с дополнительной прочностью. Такой вид мебели используется там, где живут домашние животные или есть маленькие дети. Срок готовых комплектов мебели составляет около 5 лет, при поломке обычно такая мебель не подлежит восстановлению и единственный выход, это выбросить ее на свалку. Модульная мебель при возможных поломках обычно подлежит ремонту и в этом случае просто придется доплатить за ремонтные работы.

Мебель на заказ в Тамбове