Выбираем уголок на кухню

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбираем уголок на кухню

Нередко владельцам современных однокомнатных

квартир приходится совмещать кухню с гостиной комнатой или спальней. Оформление интерьера гостиной, совмещённой со столовой, может многое рассказать о самих хозяев жилища. Наиболее распространённый способ отметить границы каждой комнаты - разделить её на зоны. Главное, правильно подобрать цветовую гамму каждой зоны.

Разделить пространство можно и при помощи мебели. Например, кухонный уголок со спальным местом может стать своеобразным переходом из одной зоны в другую. При выборе кухонной мебели можно поэкспериментировать и со стилями. Например, классическая кухня из дерева будет смотреться необычно в квартире в стиле "хай-тек".

Наилучший способ подобрать кухонную мебель своей мечты - изготовление её на заказ. Такой способ намного практичнее по сравнению с приобретением готового гарнитура. Во-первых, заказчик сам может выбрать оптимальное число предметов мебели, ориентируясь на количество членов семьи. Во-вторых, сама мебель может быть изготовлена в любимой цветовой гамме заказчика. В-третьих, можно получить гарнитур наиболее подходящего размера и функциональности. Например, можно выбрать компактную мебель для небольшой кухни или изготовить гарнитур, заполняющий собой всю большую комнату загородного дома.

Кроме того, при изготовлении кухонь на заказ клиент высказывает свои пожелания к будущему виду шкафчиков, стульев и столов, материалов фасадных поверхностей, ручек и других декоративных элементов. На некоторых составляющих можно сэкономить, выбрав не самые дорогие материалы. Но такие элементы мебели, как фурнитура и направляющие, должны производиться из качественных металлов, что обеспечит их сохранность на годы вперёд. Не следует экономить и при выборе материалов для рабочих поверхностей - они должны быть натуральными и надёжными, не создающими опасности для человеческого здоровья. Лучше всего, если это будут натуральные материалы, не вступающие в реакцию с жидкостями, и не выделяющие никаких вредных веществ при повышении температуры и влажности.

При помощи профессиональных дизайнеров можно создать кухню своей мечты, так как далеко не все клиенты чётко представляют себе, чего именно они хотят. Лучше не заниматься излишней самодеятельностью, так как даже самые дорогие комплекты кухонной мебели, не вписывающиеся в общий интерьер, могут выглядеть совершенно нелепо. Необязательно быть приверженцем слишком радикальных решений, чтобы обращаться в компанию, производящую кухни на заказ. Иногда хозяева квартир просто хотят нестандартных решений в мебели.

Кухни на заказ в Тамбове