Как выбрать мебель в спальню

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Как выбрать мебель в спальню

Начало семейной жизни ознаменуется

не одними романтическими вечерами и прогулками по парку, но и всяческими бытовыми заботами. Например, молодоженам в большинстве случаев требуется заниматься с нуля обустройством своего быта, делать ремонт, выбирать стиль дизайна интерьера, приобретать все необходимое, в том числе и мебель. В данной статье речь идет о том, какую мебель в спальню подобрать для комфортной жизни новоиспеченных мужа и жены.

Вполне естественно, прежде всего необходимо позаботиться о покупке двуспальной кровати, так как она и есть главная деталь помещения. При ее выборе надо обращать внимание на несколько моментов. Прежде всего играет роль качество каркаса, оно, конечно, зависит от того, какие в процессе изготовления были использованы материалы и фурнитура. Лучше всего отдавать предпочтение изделиям из дерева и кованого железа, так как это отличный выбор, если рассматривать с точки зрения экологичности.

Тумбы являются полезным и функциональным дополнением любой кровати. Сверху можно ставить лампу, чашку чая, часы, положить после чтения книгу. Если спальня совсем миниатюрная, то от них следует отказаться, а все предметы размещать на навесной полке.

Одним из наиболее нужных предметов мебели является шкаф, ведь именно в спальне большинство хранят свое белье, одежду и текстильные принадлежности. Шкафы купейного типа все еще очень популярны, у них стильные формы, разнообразие цветовых решений. Но самое главное – возможность неплохо сэкономить место, особенно, если речь идет о встроенной конструкции. Выполнение такой мебели на заказ избавляет от необходимость устройства отдельной гардеробной.

Редкая представительница прекрасного пола откажется от такого незаменимого предмета в спальне, как изысканный функциональный туалетный столик. Перед ним можно не только прихорашиваться – в ящиках поместится вся косметика и парфюмерия.

Процесс наполнения спальни необходимыми предметами интерьера можно осуществить одним из существующих путей. Самое простое и легкое – это приобрести спальный гарнитур в готовом комплекте, где уже будет все нужное, в едином. Второй вариант предполагает вложения больших усилий – поиск и приобретение по отдельности кровати, шкафа, тумб, туалетного столика, но все вместе должно составить гармоничную картину. Оформление спальни в некоторых случаях даже сложнее, чем гостиной, в которую достаточно отыскать подходящий диван и журнальный столик. Как бы то ни было, прежде чем отправиться в магазин, необходимо до деталей продумать то, какой вы видите свою спальню.

Спальни Тамбов