Встроенные шкафы купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Встроенные шкафы купе на заказ

Что можно сказать о современной квартире?

В первую очередь, это то что в ней мало свободного пространства, и не всегда хватает места для того, чтобы разместить все нужные вещи, что уже говорить о мебели, которая занимает максимальное количество таких драгоценных квадратных метров.

Так как ни один дом не сможет обойтись без шкафа, то целесообразность его покупки даже не обсуждается, но, как известно, сделать покупку это только половина дела, другая часть вопроса, где этот шкаф поставить, ведь можно согласиться, что вещь не маленькая и мебели с таким объемом понадобится немало места. Но в любой ситуации можно найти выход, тем более что в данном случае долго искать не придется, так как решение лежит практически на поверхности.

Уже давно были введены в производство модели шкафов, которым не требовалось много свободного места и они идеально сочетались с общим интерьером квартиры. Это встроенные шкафы купе, хотя стандартную модель такой мебели тоже можно было встроить в ненужную нишу. Сейчас можно найти несколько решений и одним из самых популярных является встроенные шкафы купе на заказ, так как это достаточно удобно, в первую очередь для покупателей, поскольку делая заказ можно быть уверенным, что человек получит именно то на что рассчитывает.

С помощью встроенного шкафа можно сэкономить полезное пространство квартиры, и красиво подчеркнуть общий интерьер, внешним видом и использованными материалами, из которых был сделан и оформлен шкаф. Но важно помнить, что если цена на заказ будет слишком низкая, то полученная мебель вряд ли будет качественная, так как это достаточно хлопотная работа, которая требует к себе соответственно отношения и хорошей оплаты, ведь только качественный материал стоит не дешево. Но заказ шкафов это не единственное направление работ, так как достаточно часто происходит покупка прихожих на заказ, что также требует особого внимания, как от покупателя, так и от производителя. Покупая прихожую, человек в первую очередь должен помнить, что это достаточно дорогое удовольствие, как и в случае с встроенным шкафом. Но конечный результат того стоит, так как во время выполнения заказа должны быть учтены пожелания клиента и согласования с общим интерьером квартиры, и комнаты в которой мебель будет стоять в дальнейшем.

Помочь в выборе материалов смогут профессионалы, так как непосвященному человеку сделать это самостоятельно будет сложно, а оформление уже можно выбирать самостоятельно. Важно также чтобы в конструкции мебели было предусмотрено освещение, так как прихожая единственная комната, где нет природного света, что усложнит поиск вещей.

Ну и еще одно ноу-хау современного дизайна квартир, которое все чаще начали использовать - это дверь-купе.

Важно сказать, что ее автоматический прототип можно увидеть в метро или некоторых торговых центрах. Можно заметить, что основное преимущество раздвижной двери это относительная экономия пространства, которое было бы задействовано, если бы дверь открывалась в комнату. Да и количество материалов отделки дает возможность для выбора. В общем, если хотите получить качественный продукт, обращайтесь к профессионалам и тогда потраченные деньги будут полностью оправданы.

Шкафы-купе в Тамбове