Фасады на заказ как решение для требовательных клиентов

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Фасады на заказ как решение для требовательных клиентов

Мебель оказывает большое влияние на общий вид

и функциональность помещения, поэтому ее цвет, форма и тип должны быть определены еще на этапе проектирования квартиры. Каждому инвестору, который ищет уникальное и оригинальное здание для своего дома, стоит задуматься об использовании услуг компании, производящей фасады на заказ. Почему это хорошее решение?

Фасады на кухню на заказ

Особо требовательные инвесторы выбирают фасады на заказ не только для кухни, но и для других помещений. Однако из-за того, что этот интерьер требует использования специальных материалов, из-за высокой температуры и влажности, которые могут в нем существовать, здесь особенно важна качественная, устойчивая к истиранию и моющаяся мебель. Кроме того, многие квартиры настолько сложно обустроить, что для того, чтобы наилучшим образом использовать имеющееся пространство, необходимо выбрать созданную мебель по индивидуальным размерам. В такой ситуации стоит подобрать фасады по специальному заказу, которые будут идеально сочетаться с атмосферой квартиры.

Фасады для спальни и гостиной на заказ

Вопреки распространённому мнению фасады на заказ выбирают не только для кухни, но и для других помещений. Особо требовательные инвесторы используют оригинальные, изготовленные по индивидуальному заказу элементы интерьеров. Благодаря возможности создания их любой формы, размера и цвета, можно использовать такие решения не только в случае стандартной мебели, такой как шкафы или комоды, но и, например, при обустройстве ниш.

Фасады для ванной на заказ

Фасады, изготовленные на заказ, также идеально подходят для ванных комнат. Здесь их можно использовать не только в шкафах, но и в качестве стеновых панелей, а также для обустройства неприглядных ниш. С их помощью также можно оформить дополнительные полки, а также использовать их в качестве панно на стене, которое будет продолжением шкафчиков для ванной.

Фасады на заказ для шкафа-купе

Индивидуальные инвесторы часто решают заказать создание места для хранения вещей по размеру, что позволяет им создать в гардеробе эргономичное внутреннее пространство. Это уместно не только для стандартных шкафов-купе, но и для раздвижных моделей.

Кухонные фасады в Тамбове