Мебель для конференц-залов

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для конференц-залов

Мебель для конференц-залов включает в себя:

столы для президиума, столы переговоров, стол заседаний, тумбы и шкафы для документов, а также трибуну для выступлений. Крупные холдинги предпочитают оформлять офис, в том числе и переговорные и конференц-залы в едином классическом стиле, который предполагает оформление интерьера деревом, декорирование стен стеновыми панелями. Подобные дизайнерские решения придают помещению особую величественность.

В настоящее время особое значение имеет материал, из которого изготовлена мебель. Выбирая мебель для конференц-залов, конечно же, предпочтение отдайте натуральной древесине, которая использовалась для изготовления мебели с испокон веков.

В настоящее время именно обстановка залов и офиса играет очень важную роль, она демонстрирует финансовую стабильность и надежность компании.

Мебель лучше всего изготовить на заказ, это поможет вам учесть индивидуальные особенности помещения. Особо тщательно следует обратить внимание на ту фабрику, где вы будете заказывать мебель. Лучше всего отдать предпочтение фирмам, которые находится на этом рынке давно и успели заработать себя положительный имидж производителя качественной продукции. Обратите внимание на то, занималась ли эта фабрика производством мебели для конференц-залов.

Лучше всего выбрать мебель на металлокаркасе, которая отличается особой прочностью, надежностью, долгим сроком эксплуатации.

Конференц-залы предназначены не только для приема партнеров, но и для проведения собраний с линейными работниками, поэтому необходимо приобрести также и простые кресла для посетителей.

Конференц-зал также является и переговорной комнатой. Здесь собираются люди высокого статуса, из этого следует, что мебель должна быть не просто практичной и удобной, но и иметь солидный внешний вид.

Если помещение конференц-зала планируется использовать в основном для совещаний, то предпочтительно использовать офисную мебель. При этом помните о том, что многочасовые встречи лучше всего проводить в комфорте.

Немаловажно помнить о том, что в настоящее время вычурность не в моде. Поэтому выбирая мебель для гостиниц, конференц-залов, дома отдайте предпочтение классике и скромной элегантности. Кресла необходимо подбирать с дорогой и качественной обивкой, идеальный вариант – нубук или кожа.

Особое внимание стоит уделить мебели, предназначенной для фото и видео презентаций. Помните, что от интерьера в целом и от мебели в частности, может зависеть успех вашего бизнеса!

Мебель на заказ в Тамбове