Выбираем мебель для сангвиника

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Выбираем мебель для сангвиника

Современный человек уже не выбирает мебель наобум.

Большинство молодых семей подходят к этому вопросу основательно и пытаются подобрать лучший вариант как в плане функциональности и цены, так и выбрать правильную цветовую гамму.

Правильно выбранный цвет создает определенное настроение у человека и способствует созданию гармоничной атмосферы.

Однако очень часто бывает, что человек (особенно сангвиник) поддается минутному порыву и приобретает алый диван, который не только не сочетается с общей цветовой гаммой в квартире, но и со временем становится причиной раздражительности хозяина, каким бы нелепым вам не казался данный факт.

Цвет влияет на настроение человека на подсознательном уровне, и если вы действительно хотите выбрать мебель правильно, то с цветом необходимо быть осторожным.

Сангвиник всегда открыт для общения и зачастую такой человек чрезмерно весел и возбужден. Он с удовольствием откликается на все, что привлекает его внимание и обладает живой мимикой.

Однако такой весельчак легко впадает в агрессию, которая также быстро может смениться хорошим настроением. Он активно принимается за новое дело и начинает усердно работать. Любимое время года для сангвиника - это весна.

И если сангвиник собрался брать мебель на заказ, то необходимо знать, что желтый цвет действует на него солнечно, воздушно, весело, приветливо и оптимистично. Стоит заметить, что неяркие и темные тона могут действовать на него усыпляющее и приглушать темперамент.

Из этого следует вывод, что в интерьере должен преобладать желтый цвет, оттенки которого варьируются от нежного до оживленного. Желтый - это универсальный цвет сангвиника!

Также таким людям по душе ткани с гладкой и ровной поверхностью из шелка, льна и велюра. Стоит заметить, что среди сангвиников популярна древесина теплого цвета в желтоватом варианте. Также отлично подойдет бежевый, нежно зеленый и светло-коричневый оттенок.

Помните, что сангвинику свойственно приобретать мебель по порыву его бурного темперамента, поэтому лучше всего ему выбирать мебель в компании человека с более холодным расчетом, который сможет вовремя остудить его пыл.

Прислушивайтесь к его желаниям и старайтесь склонить его в сторону желтого цвета, который будет благотворно влиять на его настроение.

Мебель на заказ в Тамбове