Кухни на заказ: преимущества и что нужно учитывать?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ: преимущества и что нужно учитывать?

Когда отделочные работы будут закончены

, возникает необходимость выбирать для помещений мебель и оборудование. Это относится и к кухне. Самым сложным является подбор качественной кухонной мебели. Кроме выбора столешницы, материала изготовления навесных и напольных шкафов, нужно учитывать то, что здесь будет располагаться разнообразная бытовая техника. Самым лучшим вариантом решения этого вопроса является изготовление кухни на заказ.

Индивидуальное проектирование

Когда на дом выезжает специалист, он будет учитывать все особенности помещения. После снятия всех замеров и расположения кухонной техники, будет составлен индивидуальный дизайн. Когда он будет согласован и утвержден заказчиком, специалист приступит к выполнению заказа.

Максимальное использование пространства

Когда кухонная мебель выполняется на заказ, она будет иметь размеры помещения с точностью до миллиметра. Поэтому никаких зазоров и щелей не будет. Индивидуальный проект позволит обеспечить совпадение всех размеров, что очень важно при заказе.

Соответствие интерьеру

Материалы, которые будут выбраны для изготовления кухни, будут сочетаться с остальным дизайном квартиры. Также можно использовать разные сочетания оттенков и материалов. Кухню можно выполнить в любом стиле, при этом сделать ее максимально удобной в использовании.

Встраивание бытовой техники

Когда кухня приобретается в обычном магазине, там нет возможности встроить бытовую технику. Когда кухня выполняется на заказ, специалист обеспечит установку любой техники. Это может быть микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина и так далее.

Использование качественных материалов

Так как специалист индивидуально подходит к каждому своему заказу, он должен посоветовать своему заказчику, какой лучше материал использовать, в зависимости от бюджета. Сейчас существует большое разнообразие материалов, поэтому выбор также будет зависеть и от денежной суммы, которая отведена на кухонную мебель. Самыми популярными и бюджетными материалами являются МДФ и ЛДСП. При этом, столешницу можно выполнить из другого материала, также из искусственного камня. Дорогостоящим материалом для кухни является натуральное дерево. Прослужит такая мебель очень долго, по возможности, ее также можно заказать.

Кухни на заказ в Тамбове