Недорогие кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Недорогие кухни на заказ

Понятно, что производство кухонь подразумевает

снятие конкретных мерок, которые будут оптимальными для вашего помещения. Обратитесь в нашу компанию, и опытный профессионал приедет по указанному адресу для произведения данного действия.

Кухня на заказ по индивидуальным размерам - что нужно учитывать:

Первое - нужно определиться с тем, где будет стоять ваша кухонная мебель. Вы можете обратить внимание и уже на готовые решения, которые вам предложат наши специалисты, чтобы в результате подогнать их под нужные размеры.

Выберите форму кухни.

Мы с удовольствием предложим вам массу вариантов: это может быть как прямые модели, так и угловые, представленные в различных вариантах. Здесь важно учитывать, какой площадью вы располагаете, а также какие предпочтения имеете.

Материал.

Изготовление кухонь под заказ подразумевает один из важнейших этапов - выбор материала, из которого будет изготовлена ваша будущая мебель. Наибольшей популярностью сегодня пользуется окрашенный МДФ - стоимость таких кухонь будет сравнительно небольшой, а сами изделия порадуют владельцев долговечностью и практичностью. Хотите эксклюзивную модель? Не проблема - мы можем предложить варианты, как эконом класса, так и премиум.

Общая стоимость.

Если вас интересуют недорогие кухни по индивидуальному заказу, вы обратились по адресу. Перед тем, как приступить к непосредственному производству конкретной кухни, наши менеджеры поинтересуются, на какую сумму вы рассчитываете в целом, чтобы момент сотрудничества был максимально выгоден для обеих сторон. Кухня вашей мечты станет реальностью

Производство кухонь в Тамбове - востребованная услуга, но сколько времени вы можете потратить на то, чтобы найти достойного исполнителя? Важно, чтобы абсолютно каждое ваше требование и пожелание было принято во внимание. Учитывая то, что изготовление кухонь в минимальных размерах имеет некоторые особенности, важно, чтобы здесь присутствовала рука опытного профессионала.

Именно поэтому мы можем предложить вам изготовление кухни на заказ недорого. Наши менеджеры обеспечат вас индивидуальным подходом и подготовят перечень уже существующих вариантов, которые могут вас удовлетворить. В противном случае, обсудив все детали, вы можете заказать производство новой уникальной кухни по собственному проекту.

Мы заботимся о каждом своем клиенте, поэтому предоставляем исключительно выгодные условия сотрудничества, работаем только с современным оборудованием, результат чего - качественная и надежная кухонная мебель. Порадуйте себя и своих близких прекрасной атмосферой на своей кухне, создать которую можно благодаря нашей мебели!

Кухни на заказ в Тамбове