Шкаф-купе на заказ – альтернатива традиционному шкафу-купе

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф-купе на заказ – альтернатива традиционному шкафу-купе

Не каждый может позволить себе создать отдельную

гардеробную комнату. Обычно мы ограничены размером квартиры. Однако ничего не потеряно. Даже в самом маленьком помещении можно организовать функциональное пространство для хранения одежды. Достаточно найти проверенного производителя мебели, который предлагает шкафы-купе на заказ. Благодаря такой мебели мы можем эффективно управлять каждым элементом свободного пространства и гарантировать удобный доступ к одежде, обуви и другим аксессуарам.

В каких комнатах будет уместен шкаф-купе?
Шкафы-купе на заказ – это предметы мебели, которые удачно можно разместить в спальне, детской, гостевой, прихожей и тамбуре. Благодаря тому, что шкафы этого типа имеют раздвижные двери, их можно разместить за дверью и в проходе.

Важным преимуществом шкафов на заказ является возможность адаптации их размеров к индивидуальным требованиям заказчика. Важно отметить, что мы можем выбрать гардероб до потолка. В этом случае на верхних полках расставляют вещи, которые нам нужны изредка. Такой шкаф – базовый предмет оснащения современной прихожей.

В шкафах-купе действительно помещается много вещей. Если мы поставим шкаф в спальню, то сможем удачно разместить в нем все личные вещи, включая одежду и различные аксессуары. Мнущуюся одежду стоит повесить на штангу, а сложенные футболки, свитера или нижнее белье можно разместить на полках.

Шкаф-купе – хорошая идея для детской комнаты. В него поместится не только детская одежда, но и игрушки и гаджеты. Преимуществом такого гардероба является возможность любой конфигурации. В верхние части можно положить вещи, к которым у детей не должно быть доступа. Нижняя часть шкафа может быть предоставлена ребенку для хранения машинок, детских колясок, кукольных колясок.

Внешний вид шкафа-купе имеет значение
В связи с тем, что даже самый маленький шкаф-купе занимает большую часть пространства, его стоит подстроить под внешний вид данной комнаты. При покупке шкафа-купе на заказ наш выбор касается не только размеров, но и материала, цвета и дополнительного оборудования шкафа-купе.

В продаже действительно внушительный ассортимент шкафов-купе. Вы можете выбрать мебель различных оттенков дерева (например, дуб сонома, темный ясень) или белые шкафы-купе. Важно отметить, что мы можем принять решение о покупке шкафа, корпус и фасады которого выполнены в одном цвете, а также у нас есть возможность составить собственную индивидуальную модель мебели.

Большой популярностью пользуются шкафы-купе с зеркалом. Зеркало можно разместить как на всей поверхности двери, так и на отдельных элементах. Выбирая шкаф-купе с зеркалом, мы, с одной стороны, зрительно увеличиваем комнату, а с другой стороны, даем себе возможность разглядеть себя при необходимости.

Шкафы-купе в Тамбове