Эксклюзивная мебель от нашей дизайн-студии

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Эксклюзивная мебель от нашей дизайн-студии

Наш фирменный стиль это шикарное добротное

исполнение классики. Применение техник резьбы, инкрустации, маркетри и росписи по дереву позволяет создавать не просто красивые, а эксклюзивные изделия, которые гармонично вписываются в стиль интерьера и придают ему неповторимые, уникальные черты.Наш профиль изготовление эксклюзивной мебели на заказ. Каждый предмет мебели это неповторимое изделие, созданное с применением технологии наборного шпона (маркетри), которая позволяет увидеть красоту дерева, еще более подчеркнутую удачным сочетанием разных пород дерева. Естественная красота дерева, рисунок, составленный художником, фактура шпона превращают мебель в произведение искусства.

В нашей дизайн-студии художники и архитекторы разрабатывают проекты, интерьеры, которые впоследствии воплощаются в действительность.Мы разрабатываем интерьеры в широкой гамме стилей и направлений. Использование резьбы, техник маркетри и интарсии позволяет создавать праздничные наряды для дверей, столов, мебельных фасадов, потолков и стен, при этом дом расцветает сказочными цветами и даже немножко слышится пение птиц, если прислушаться. Это поёт Душа.

Мы производим дизайнерскую элитную мебель, а также картины и декор для Вашего интерьера. Наша мебель имеет свое лицо, свою историю создания, она является уникальной в своем роде, и она призвана оставить свой след в большой истории.

Мебель на заказ в Тамбове