Встроенные шкафы на заказ – возможность экспериментировать с пространством

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Встроенные шкафы на заказ – возможность экспериментировать с пространством

К относительно молодой, и отличающейся

ультрасовременностью мебели, по праву можно отнести шкафы купе. В зарубежных странах производство корпусной мебели имело место еще в конце прошлого столетия. В нашей же стране бум на встроенные шкафы купе различных моделей начался всего, каких то 15 лет назад, и за это время популярность их нисколько не угасла, а, наоборот, с каждым днем только лишь возрастает.

Различные модели шкафов купе сегодня можно встретить абсолютно везде – в интерьерах частным домовладений, гостиницах и офисах.

Основное и несомненное преимущество моделей такого типа – это их встроенный характер, который позволяет существенно экономить пространство и избавляет интерьер от громоздкости и захламленности.

В настоящее время, встроенные шкафы, можно приобрести совсем недорого. В сравнении с десятилетней давностью, когда модели шкафов-купе считались элитными и были доступны только определенному кругу потребителей, сегодняшний рынок реализации позволяет приобрести корпусную мебель всем желающим.

Благодаря функциональности и индивидуальности конструкций корпусных изделий, различают несколько видов шкафов, которые классифицируются по определенным признакам.

Встроенные угловые шкафы купе актуальны в местах, где требуется хранить максимальное количество вещей. Такой шкаф сглаживает геометрию углов в любой комнате, и оптимален для любой планировки и размера помещения. Эти модели наиболее востребованы в небольших помещениях, так как занимают минимум места и могут быть размещены в любом углу.

Обычный встроенный шкаф – идеальное решение для экономии средств и создания привлекательного дизайна в квартире. На его изготовление расходуется меньше материала, так как в качестве корпуса используются стены, потолок и пол квартиры.

Радиальный является новинкой в мире мебели и интерьера. Такой вариант конструкции можно использовать в любом помещении, как в квартирах, так и в офисах.

Для тех же, кто старается уйти от обыденных стандартов и шаблонности предлагается приобретать встроенные шкафы на заказ. В этом случае конструкция изготавливается по индивидуальным эскизам, которые могут быть представлены лично вами, или же разработаны дизайнерами, с учетом ваших требований и пожеланий. Индивидуальная мебель на заказ – это всегда эксклюзивный и неординарный вид вашего интерьера. Такая мебель – «изюминка» вашего жилья, которой вы с уверенностью можете гордиться!

Шкафы-купе в Тамбове