Интересные идеи, как спрятать кошачий лоток в мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Интересные идеи, как спрятать кошачий лоток в мебели на заказ

Ящик для кошачьего туалета обычно находится

в коридоре или комнате. Она распущена, что выглядит неприглядно. Неприятные запахи из лотка могут легко распространяться в другие комнаты. Однако архитекторы могут спроектировать специальные шкафы, в которых они будут размещать кошачий лоток. Этот вариант возможен, прежде всего, в мебели, изготовленной на заказ – такой, которая может быть спроектирована в соответствии с требованиями домочадцев.

Как выглядят традиционные лотки?

Традиционные лотки для кошачьих туалетов имеют форму закрытых контейнеров с фильтром. Зачастую в их крышке спрятана лопаточка, позволяющая поддерживать лоток в чистоте. Мыть лоток проблематично. Его эстетические качества тоже не подкупают – они чаще всего нарушают общую композицию интерьера. Кроме того, из лотка исходят неприятные запахи, которые могут распространяться на остальную часть квартиры или дома.

Ящик для мусора спрятан в шкафу

Лучший предмет мебели, в котором можно спрятать кошачий лоток, — это шкаф. Он должен открываться сбоку, чтобы облегчить вытаскивание контейнера для мусора. Такой шкаф можно использовать и как сиденье. В конечном итоге его следует разместить в прихожей (например, рядом с обувным шкафом).

Как выглядят тумбы для кошачьего туалета?

Многие компании предлагают выбор длины и цвета кошачьего туалета. Также можно выбрать вариант с сиденьем или без него (чаще всего в приглушенных тонах – бежевом, белом, коричневом, черном, сером). Все зависит от требований и ожиданий клиентов. Тумба для кошачьего туалета напоминает традиционную тумбу для обуви, благодаря чему ее можно удачно разместить в прихожей.

Также следует сделать проем в шкафу с одной из сторон, чтобы кошка могла беспрепятственно входить и выходить из него в любой момент.

Ящик для мусора в раздевалке

Лоток для кошачьего туалета можно спрятать не только в прихожей, но и в гардеробе. Интересное решение – спроектировать два лотка – один служит кошачьему туалетом, а другой – местом для отдыха. Самый большой минус кухни в гардеробной – это проникновение неприятных ароматов на одежду.

Мебель на заказ в Тамбове