Производство мебели на заказ из ЛДСП

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Производство мебели на заказ из ЛДСП

Широкое применение ЛДСП в мебельной

промышленности обусловлено относительно простой технологией производства. Остатки деревообработки смешивают с синтетической формальдегидной смолой и затем нагревают. Получившуюся смесь формируют в древесные плиты требуемой толщины. Для того, чтобы материал получился более плотный и однородный, его подвергают давлению на специальном прессовом оборудовании. Благодаря тщательному соблюдению процесса производства, соотношению и техническими характеристикам веществ входящих в состав ДСП, материал приобретает высокую механическую прочность, стойкость к возгоранию и влагостойкость.

Неоспоримым преимуществом древесно-стружечной плиты в сравнении с натуральной древесиной является возможность серийного производство мебели на заказ из ЛДСП, привлекательный внешний вид, а также существенная разница в стоимости. Декоративные качества ДСП зачастую превосходят декоративные качества изделий из дерева. Используемый в качестве покрытия ламинат характеризуется широкой цветовой гаммой, стабильной однородностью материала, различными видами шероховатостей поверхности и способностью имитировать любые дорогие и красивые породы дерева.

Натуральная древесина в мебельном производстве используется, как правило, для изготовления мебельных плит и в виде массива. Однако массив зачастую неоднороден, в нем попадаются сучки, в условиях перепадов температур и влажности деревянная мебель усыхает и может деформироваться, а также может покрыться трещинами.

Изготовление шкафов купе на заказ из натуральной древесины требует тщательного подбора материала, что существенно удорожает стоимость изделий из нее.

Мебель на заказ в Тамбове