Какие шкафы не должны отсутствовать на любой кухне, сделанной на заказ?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Какие шкафы не должны отсутствовать на любой кухне, сделанной на заказ?

Люди, обустраивающие кухню, уделяют большое

внимание функциональности кухонной мебели. Это зависит, в том числе от количества и типа шкафов, входящих в комплект. Чем их больше, тем практичнее становится кухня. К сожалению, готовые наборы не всегда соответствуют ожиданиям покупателей, поэтому многие выбирают мебель для кухни на заказ. Итак, давайте проверим, какие модули не могут отсутствовать на встроенной кухне?

Какими шкафами должна быть оборудована кухня?

Каждая кухня, независимо от того, традиционная это закрытая кухня или в виде мини-кухни, должна иметь несколько видов шкафов, без которых сложно представить приготовление пищи. Одним из самых важных является тумба под раковиной. Чаще всего он не имеет внутренних полок, бывает и так, что вместо столешницы, в которую встраивается мойка, мойка занимает всю верхнюю часть тумбы.

По умолчанию тумба под мойку имеет ширину 80 см, но если мы собираемся использовать однокамерную мойку, она должна быть уже, а в готовых наборах такую тумбу найти сложно. Однако его можно заказать у производителя мебели на заказ.

Какие дополнительные шкафы подойдут на кухню?

Чтобы сделать пользование кухней более комфортным, стоит подумать об оснащении ее несколькими дополнительными шкафчиками. Несомненно, один из них — подвесной шкаф с сушилкой для посуды. Как и тумба под мойку, она не имеет полок, только двухъярусную сушилку и практически всегда устанавливается над раковиной. Еще один функциональный навесной шкаф, который стоит купить при заказе кухни по размеру, — это шкаф, адаптированный под установку кухонной вытяжки. Он позволит оформить место над карнизом, и в то же время создать гармоничную линию подвесной мебели.

Если мы планируем установить бытовую технику, то также необходимо оборудовать кухню шкафами, приспособленными для этой цели. Это позволит эстетически интегрировать в мебель духовку, холодильник или посудомоечную машину. Как видите, количество и тип шкафов на нашей кухне – крайне важный вопрос при заказе кухонной мебели по размеру.

Мебель на заказ в Тамбове