Шкаф-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкаф-купе на заказ

Удобное хранение личных вещей – актуальный вопрос для многих.

Продумывая свой интерьер, мы думаем и над тем, каким должен быть шкаф для хранения вещей. Ведь одежды у нас собирается такое множество, что порой просто не хватает места, чтобы ее разложить. И тогда появляются разного рода коробки, в худшем случае вещи валяются в куче, и ваша квартира выглядит неопрятной и захламленной.

В современном дизайне большой популярностью пользуются шкафы-купе. Такие шкафы являются очень функциональными. Имея раздвижные двери, они не занимают много места в помещении. Кроме того, шкаф можно изготовить с учетом всех требований заказчика, тогда фурнитура точно впишется в интерьер, как архитектурно, так и стилистически.

Шкафы-купе на заказ найти достаточно просто сегодня, но заказчику следует продумать все внутренние и внешние детали шкафа перед тем, как обратиться к изготовителю. В свою очередь изготовитель направит к вам дизайнера, который поможет подобрать то, что вам нужно. Он поможет вам рассчитать количество необходимых полочек, выдвижных ящичков, вешалочек и других приспособлений. Также у вас есть возможность выбрать подходящий фасад. Он может быть деревянным, зеркальным, фактурным. На зеркальную поверхность может быть нанесен рисунок, соответствующий вашим пожеланиям и рекомендациям дизайнера.

Самое главное – вы сможете организовать свое пространство удобным для вас способом. Все вещи найдут свои места. В шкафу-купе можно предусмотреть специальные полочки и ящички для обуви, чтобы та обувь, которую вы не носите в данный момент, не пылилась в коридоре.

Покупка и установка шкафа-купе облегчит не только ваш быт, но и поспособствует поддержанию порядка в вашем доме или квартире. Порадуйте себя и близких.

Шкафы-купе в Тамбове