Шкафы на заказ: основные преимущества услуги

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкафы на заказ: основные преимущества услуги

Одной из актуальных услуг на сегодняшний

день является изготовление мебели по индивидуальному заказу. Преимущества этой услуги в том, что заказчик может предоставить чертеж мебели, которую ему нужно выполнить. На заказ специалисты могут изготовить все, что необходимо, например, шкаф разных видов. Сейчас очень популярно делать шкаф-гардероб. Он представляет собой небольшую комнатку, в которую можно войти, чтобы снять верхнюю одежду и обувь. Такие шкафы очень вместительные, на них также можно разместить большое зеркало в полный рост.

Преимущества готового шкафа

В мебельных магазинах не всегда есть возможность подобрать для себя товары, которые подойдут под размер. Особенно это относится к частным домам, которые могут иметь нестандартную планировку. Тем самым, выбрать готовый шкаф очень трудно. Выходом из положения является заказ мебели у специалиста.

Материал изготовления

Перед тем, как специалист приступит к работе, заказчик может выбрать фурнитуру для мебели и материал. Для тех, кто хочет более бюджетный вариант, может выбрать недорогие модели, которые будут выполняться из ДСП или ДВП. Такой мебели бояться не стоит, так как если ее правильно эксплуатировать, она прослужит достаточно долго. Самым надежным является выбор материала из натурального дерева. Настоящий массив является очень качественным и долговечным, поэтому, если позволяет семейный бюджет, предпочтение лучше отдать именно натуральной древесине.

Индивидуальный размер

Когда специалист выезжает на дом к заказчику, он обязательно должен сделать все замеры. Это удобно тем, что, когда специалист будет выполнять изготовление и дальнейший монтаж, никакого свободного пространства и зазоров между шкафом и стеной не будет.

Функциональность

Старайтесь как можно больше сделать полок для обуви, особенно если у вас большая семья. Ящики также нужны, ведь в них удобно хранить разную мелочь, а также головные уборы, шарфы, перчатки. Для верхней одежда должна предусматриваться специальная полка, на которую можно повесить вешалку для хранения пальто, курток, шуб. Если вы заказываете шкаф-гардероб, вещи можно сортировать по сезонам. Обувь и верхнюю одежду выставляйте вперед, чтобы ее можно было быстро найти.

Шкафы-купе в Тамбове