Дизайн мягкой и корпусной мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Дизайн мягкой и корпусной мебели

В последние годы мебельная промышленность

получила большое развитие. Многие ритейлеры, заметив отсутствие достаточного разнообразия товаров, начали внедрять новые услуги, связанные, в частности, с проектированием мебели по индивидуальному заказу. Чаще всего это касается изделий мягкой и корпусной мебели, которые изготавливаются, в частности, из мебельных щитов.

Мебельные щиты - своего рода "сборные конструкции" для мебельной промышленности

В настоящее время мебельные щиты представляют собой готовые мебельные компоненты, что означает, что мебель из них может быть изготовлена очень быстро. Дизайн-студии Carpenter закупают плиты с меламиновым покрытием, шпонированные, сухие ДСП, МДФ, HDF и OBS, а также сотовые или ДВП и другие, а затем обрабатывают их в современных станочных парках, позволяющих свободно резать и придавать форму. Именно с такими организациями вступают в сотрудничество различные типы клиентов - чаще всего индивидуальные. Они обращаются в профессиональные компании, занимающиеся дизайном и производством мебели, главным образом потому, что хотят, чтобы их интерьеры приобрели уникальный характер. Точная подготовка мебели с точки зрения эстетики, удобства использования и размеров также имеет большое значение при обустройстве нестандартных пространств - маленьких кухонь, узких ванных комнат или больших гостиных и столовых. Именно для таких помещений, в частности, разрабатывается мебель, которая всегда основывается на подробных рекомендациях заказчика.

Высокая эстетика и качество

Преимущество нашей собственной мебели, изготовленной из мебельных щитов, заключается не только в возможности идеально подобрать их к геометрии интерьера. Благодаря точности конструкции они отличаются высокой эстетикой и качеством, которое во много раз значительно превосходит массовую мебельную продукцию крупных торговых сетей. Мебель на заказ чаще всего изготавливается в соответствующем интерьеру стиле, чтобы гармонировать с используемыми в здании отделочными материалами, а также декоративными. Благодаря использованию мебельных щитов можно создать уникальные элементы дизайна интерьера в скандинавском, деревенском или модернистском стиле - это могут быть шкафы, комоды или встроенная мебель. Плиты также используются в качестве конструктивной основы для мягкой мебели различного назначения - уголков, диванов, кресел и т.д.

Мебель на заказ в Тамбове