Мебель на заказ как отличный элемент интерьера

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ как отличный элемент интерьера

С некоторых пор мебель на заказ становится все более популярной.

Для многих это лучшая альтернатива мебели из известных и популярных сетевых магазинов. Такая мебель имеет массу преимуществ и может стать отличным элементом интерьера. Узнайте, почему стоит выбирать мебель на заказ.

Какая мебель - в какие комнаты они подходят?

Мебель на заказ - идеальное решение как для людей, ищущих хорошего качества, так и для тех, кто из-за сложных размеров помещения не может найти подходящую мебель в магазинах канцелярских товаров. Однако все чаще такую мебель выбирают и те, кто мечтает о мебели, идеально подходящей к их интерьеру, оригинальной и качественной. Все это можно получить благодаря изготовленной на заказ мебели.

Чаще всего мебель на заказ заказывают для кухни и ванной, т. е. для помещений, которые достаточно сложно обустроить и требуют особых решений. Часто такие интерьеры имеют ограниченное пространство, в которое сложно уместить готовую мебель. Поэтому сделанные на заказ они могут оказаться настоящей находкой.

Такую мебель можно заказать не только для кухни и ванной, но и для любой комнаты в доме или квартире. Очень часто люди, расположившие свои четыре угла, заказывают создание шкафов, полок и стеллажей по размеру.

Преимущества мебели на заказ

Мебель на заказ - прекрасное дополнение функционального интерьера. Их самые большие преимущества:

высокая эстетика - мебель на заказ не производится серийно, поэтому плотник уделяет ей гораздо больше внимания; Кроме того, заказывая изготовление такой мебели, мы принимаем участие в их проектировании, благодаря чему мы получаем мебель, точно соответствующую нашим потребностям и предпочтениям,

функциональность - они являются идеальным решением для помещений с необычной планировкой, в которые сложно «втиснуть» готовую мебель или в которых она смотрелась бы не слишком эстетично; благодаря изготовленной на заказ мебели вы можете использовать любое свободное пространство и встроить его, чтобы получить больше места для хранения,

добротная работа - мебель на заказ намного прочнее, чем в сетевых магазинах, что связано не только с хорошей работой плотника, но и с качеством используемых материалов; Этот вид мебели изготавливается с особой тщательностью, она устойчива, но при этом красива и прочна, благодаря чему сможет прослужить домочадцам долгие годы.

Подводя итог, мебель на заказ имеет множество преимуществ, поэтому стоит выбрать такое решение у себя дома или в квартире.

Мебель на заказ в Тамбове