Мебель на заказ как решение для требовательных клиентов

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ как решение для требовательных клиентов

Сложно представить повседневную жизнь в квартире

без мебели, обеспечивающей комфорт и позволяющей оптимально использовать имеющееся пространство внутри комнат. Сегодняшний рынок предлагает очень широкий спектр решений как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения функциональности. Мебель на заказ также становится все более популярной.

Мебель не только для кухни

Мебель на заказ - это решение, связанное в первую очередь с кухонным оборудованием - шкафами, столешницами, встроенными холодильниками и т. д.

Мебель на заказ

Просматривая предложения брендов, занимающихся серийным производством мебели, очень сложно найти технику, которая будет идеально соответствовать вашим индивидуальным потребностям или условиям проживания. Хотя покупка письменного стола или кровати, которые немного меньше, чем нам нужно, не является серьезной проблемой, только сборка кухни с мебелью из каталога может существенно повлиять на функциональность комнаты. Такую мебель невозможно адаптировать к размерам кухни, и это обычно приводит к потере ценного пространства. Этой проблемы не существует в случае мебели на заказ, выполнению которой предшествуют замеры и планирование. Благодаря этому даже небольшая и на первый взгляд ничем не примечательная комната может стать полноценно функциональной и уютной. Дополнительно, выбирая мебель на заказ Вы сами решаете, какие технические решения - например, тормозные системы, грузовые, световые - будут в них использованы.

Качественные материалы

Производители мебели на заказ следят за тем, чтобы они использовали материалы более высокого качества, чем те, которые предлагаются на фабриках. Это означает, что мебель, изготовленная на заказ, обычно намного долговечнее. Используемые плиты обычно имеют более высокую плотность, а ламинаты более устойчивы. Б / у петли, подъемники, ящики и т. д. поступают от проверенных поставщиков, и их выбор основан на опыте.

Уникальная эстетика интерьера

Второе важное преимущество мебели на заказ - это неповторимая эстетика. Заказчик может самостоятельно выбрать все элементы постройки - от самых маленьких, например, ручки, до фасадов шкафов и столешниц. Это дает практически безграничные возможности и позволяет создавать уникальные здания. Это решение предназначено для всех, кто любит индивидуальность, имеет собственное представление о дизайне интерьера и не хочет ограничиваться решениями, предлагаемыми компаниями, специализирующимися на массовом производстве. Изготовление гардеробной, гардеробной, ванной комнаты или прихожей даст нам оптимальное использование пространства в квартире, а также выдержанность ее отделки.

Мебель на заказ в Тамбове