Мебель для кухни на заказ по индивидуальным проектам

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для кухни на заказ по индивидуальным проектам

Кухня, как одно из самых важных помещений

во всем доме, должна быть устроена эргономично, а ее практические размеры и функциональность должны сочетаться с эстетической составляющей. Готовых схем оформления, доступных на рынке, в этом случае может быть недостаточно, а личные предпочтения обычно выходят далеко за рамки возможностей, предлагаемых наборами, продающимися в канцелярских магазинах. Поэтому стоит подумать о кухонной мебели на заказ. Узнайте, что нужно знать перед покупкой.

Размеры являются наиболее важными

Одним из самых важных элементов работы, о котором следует позаботиться заблаговременно, является точное измерение размеров кухни. Чтобы выполнить эту задачу с должной точностью, необходимо обнажить электрические, газовые и водопроводные коммуникации и убрать все предметы, которые могут помешать измерению высоты, ширины и глубины будущего сооружения. Именно от размеров помещения в основном зависит, какие виды кухонной мебели будут подготовлены в дальнейшем.

Почему материалы так важны?

Само собой разумеется, что новая кухня должна служить долгие годы. Поэтому очень важно выбирать материалы таким образом, чтобы их качество ни в коей мере не отвлекало от визуальной составляющей комнаты. Одним из самых важных вопросов, несомненно, является отделка поверхности кухонной столешницы и стола, поскольку они подвержены возможным трещинам или царапинам. Здесь хорошо подойдут необычные материалы, такие как кориан, керрок или камень. Вы также можете сделать ставку на деревянную кухонную мебель, выбрав, например, дуб или красное дерево - эти породы отличаются высокой устойчивостью к повреждениям.

Что стоит знать о расстановке мебели на кухне?

При выборе кухонной мебели на заказ полезно помнить о нескольких основных правилах, касающихся правильного расположения отдельных элементов конструкции:

Подумайте об установке небольших полок (для специй) рядом, например, с духовкой или микроволновой печью;

Самые тяжелые предметы следует хранить в больших ящиках или шкафах на уровне бедер или ниже;

Верхние шкафы или полки следует использовать для хранения более легких предметов, таких как стаканы, бокалы и тарелки.

Конечно, выбор окончательного вида вашей кухни на заказ зависит от вашего вкуса и личных предпочтений. В поисках интересного вдохновения стоит просмотреть посты и статьи на отраслевых блогах, сайтах или в журналах, которые являются отличным источником информации и интересных советов.

Кухни на заказ в Тамбове