Организация пространства в квартире — мебель на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Организация пространства в квартире — мебель на заказ

Обстановка отдельных комнат сильно влияет на эстетику всей квартиры.

Тем не менее, помимо вопросов, связанных непосредственно с внешним видом, стоит позаботиться о том, чтобы мебель отличалась функциональностью и долговечностью. Редко кому удается выбрать идеальную готовую продукцию, предлагаемую производителями мебели. В этом случае отличной альтернативой становится мебель на заказ.

Мебель, адаптированная к конкретным потребностям

Мебель на заказ дает ряд преимуществ. Начать стоит с того, что правильный подбор мебели может напрямую повлиять на полезную площадь квартиры. Отличным примером здесь являются встроенные шкафы-купе, расположение которых позволяет хозяину эргономично оформлять помещения. Также стоит позаботиться о пространстве, которое либо все равно никем не применяется, либо используется в минимальной степени. О чем конкретно идет речь? В многоэтажных частных домах таким местом является пространство прямо под лестницей.
Мебель под лестницей — отличное решение для всех, кто хочет сэкономить полезную площадь. Это решение также отлично подойдет для шкафа-купе. Нельзя не упомянуть и прихожую, где, безусловно, чаще всего находятся гости. Обширное предложение лучших столярных предприятий означает, что любители как классических, так и гораздо более современных решений могут найти что-то для себя. Где еще подойдет мебель на заказ?

Мебель на заказ для детской комнаты

Для всех родителей правильное оборудование детской комнаты часто является главным приоритетом. Вам нужно позаботиться не только о привлекательном внешнем виде, но и о вопросах, связанных с безопасностью детей. Мебель, изготовленная по индивидуальному заказу, хорошо подходит для этих помещений в основном по двум причинам. Во-первых, высоту мебели можно регулировать по росту ребенка, что позволяет избежать ситуации, когда ребенок пытается подняться наверх, чтобы открыть конкретный шкаф.
Во-вторых, мебель на заказ можно окрасить в определенный цвет, который будет идеально сочетаться с дизайном интерьера. Это создаст идеальные условия для того, чтобы ребенку было весело.

Мебель на заказ в Тамбове