Мебель по индивидуальному заказу - в чем ее основные преимущества и достоинства?

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель по индивидуальному заказу - в чем ее основные преимущества и достоинства?

Кухонная мебель на заказ от мебельных студий отличается высокой

долговечностью, прочностью, уникальным внешним видом, функциональностью и идеальным соответствием геометрии помещения. Поэтому интерес к ним высок. Если вы хотите узнать этапы создания различных видов кухонных гарнитуров, обязательно прочитайте статью.

Весь процесс создания кухонной мебели на заказ начинается с тщательного собеседования с клиентом. Определяется его бюджет, ожидания по качеству и вкусы. Для вдохновения клиента часто показывают каталоги продукции. Затем дизайнеры помогают определить, какой комплект будет наиболее подходящим для клиента.

Местная инспекция

Второй этап создания кухонной мебели на заказ - осмотр объекта. Специалисты данного мебельного ателье, используя столярные и измерительные инструменты, определят размеры помещения, расположение сантехнического и электрического оборудования, а также размеры дверей и окон. В случае удаленного сотрудничества они проинструктируют, как самостоятельно подготовить точный замер. В этом случае также важно прислать фотографии помещения и планы зонирования, если они у вас есть. Это может значительно облегчить процесс проектирования.

Создание дизайна

На основании интервью с клиентом и осмотра объекта мебельная студия сможет приступить к проектной деятельности. Некоторые компании используют для этого программное обеспечение CAD/CAM, другие работают традиционным способом, полагаясь на чертежи, расчеты и технические исследования. Дизайн в обоих вариантах должен быть точным и учитывать все свойства кухонной мебели, от функциональных до эстетических. Однако прежде чем мебель, заказанная клиентом, будет изготовлена, важно принять дизайн. Иногда этому предшествует визуализация.

Создание визуализаций

Современные мебельные студии вместе с дизайном предоставляют заказчику визуализацию мебели. Это цифровое исследование, которое пространственно показывает, как будет выглядеть созданная кухня и ее мебель. Визуализации очень реалистичны, что позволяет быстро внедрять улучшения. Клиент может попросить изменить цвет столешниц или выбрать другие типы ручек и остекления для своих шкафов. Таким образом, визуализация призвана гарантировать клиенту 100% удовлетворенность услугой.

Производство мебели и сборка

После принятия проекта мебельная мастерская приступает к производственным процессам. Их время зависит от условий контракта. Чаще всего, однако, для изготовления всего комплекта кухонной мебели на заказ, вам не придется ждать более 3 недель. Клиенты лучших компаний могут также рассчитывать на транспортировку и точную сборку. Чаще всего эта услуга предоставляется бесплатно или включена в стоимость заключенного договора.

Мебель на заказ в Тамбове