Мебель на заказ, т.е. с учетом ваших потребностей

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ, т.е. с учетом ваших потребностей

Мы хотим прекрасно себя чувствовать в своем

домашнем пространстве, поэтому выбираем мебель и украшения, которые идеально соответствуют нашему чувству стиля. Также мы часто следим за модой и трендами. Вам нужно вдохновение и новая концепция интерьера?

Красивая и функциональная мебель

Обустройство квартиры зачастую занимает много времени. Так что, если вы хотите идеального результата, наберитесь терпения. Многие люди выбирают мебель на заказ, потому что она позволяет эффективно использовать пространство. Они явно дороже готовой мебели, но эффект в целом отличный. Благодаря им весь дизайн становится более последовательным. Заранее стоит продумать, какие цвета и фасон будут лучшими. Некоторые люди выбирают вечные решения. Классика никогда не выходит из моды, поэтому, если вы цените универсальность и функциональность, мебель нейтральных тонов вам особенно понравится. Вы обязательно можете поискать компанию, которая занимается производством мебели на заказ. Проведя необходимое исследование, вы обнаружите, что хорошая цена и высокое качество идут рука об руку.

Кулинарный командный центр

Особенно эффектно может выглядеть нестандартная кухонная мебель. Это комната, которая очень важна для многих из нас. Говорят, что кухня - это сердце дома. Здесь мы варим утренний кофе, печем пирожные или готовим любимый суп. Все это может поднять нам настроение. Здесь мы также готовим вкусные блюда для родственников или гостей, поэтому мы заботимся об эстетическом и практическом аспекте кухни. Мы хотим, чтобы все было под рукой и в нем поместились необходимые аксессуары и кухонная утварь. Поэтому шкафы должны быть просторными. Наслаждайтесь стильной кухней и выбирайте красивую и прочную мебель. Тогда даже по прошествии многих лет они все равно останутся в тонусе. Кухонные эксперименты обычно проверяют качество мебели. Тем не менее, вы можете оценить высокий стандарт их производительности и полезности.

Мебель на заказ в Тамбове недорого