Кухни на заказ: создайте неповторимый интерьер своего дома

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ: создайте неповторимый интерьер своего дома

Для нового жилища вопрос меблировки является

таким же первостепенным, как и отделка помещений. При этом выбирать мебель для кухни желательно одновременной с крупной бытовой техникой, такой как плита, холодильник, посудомоечная машина и др.

Это хлопотное, но важное увлекательное дело, ведь полностью организовав и обустроив пространство, вы начнете получать удовольствие и радость от своего дома.

Как создать неповторимый интерьер.

В отличие от кухонных гарнитуров, производимых на крупных мебельных фабриках, кухни на заказ подбираются в полном соответствии с вашими потребностями и желаниями.

Компании, предлагающие изготовить мебель для кухни по индивидуальному заданию, учитывают все обстоятельства: интерьер помещения, его размеры, стиль, в котором вы хотели бы видеть свою кухню, габариты и дизайн встраиваемой кухонной техники.

Они обязательно учтут ваши пожелания по поводу фурнитуры, формы и материала столешницы, цвета гарнитура, отделочных материалов и многого другого.

Таким образом, мебель на заказ позволяют реализовать индивидуальный дизайнерский проект, создав в доме эксклюзивный интерьер. Такой мебелью будет удобно пользоваться. Все предметы и кухонная утварь будут находиться на удобных для вас позициях.

Чтобы без проблем подключить все бытовую технику и не путаться в проводах удлинителей, можно будет установить дополнительные розетки.

Отдаем предпочтение современным материалам.

Самым распространенным материалом для изготовления кухонной мебели является МДФ. Он достаточно экологичен, легко поддается обработке. Этот материал влагоустойчив, обладает высокими механическими характеристиками.

Благодаря износоустойчивому пластиковому покрытию, его можно мыть различными чистящими средствами. Использование данного материала позволяет задействовать богатую цветовую палитру.

Вы можете выбрать любой цвет, который будет вам по вкусу. МДФ гораздо дешевле деревянного массива, он быстрее и легче обрабатывается. Поэтому кухня получится довольно недорогой и при этом весьма практичной и функциональной.

Использование самых современных материалов и фурнитуры позволяет создавать замечательную, удобную в использовании кухонную мебель. Наши изделия прослужат много лет, будут надежными помощниками в доме и помогут вам радоваться жизни.

Кухни на заказ в Тамбове