Мебель на заказ: индивидуальность и комфорт

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ: индивидуальность и комфорт

Когда Вы решаете, что жить со старыми шкафами или

кроватью, прихожей и т.п. больше невозможно, что со временем они потеряли не только свои эстетические, но и функциональные качества, Вы начинаете задумываться о вариантах их замены. Что в такой ситуации Вы будете делать? Правильно, ходить по магазинам и приглядываться к имеющемуся там ассортименту. Дизайн мебели, представленной для продажи так разнообразен, что трудно остановиться на чем-то одном. Вы стараетесь мысленно представить вот эту тумбочку или вон тот книжный стеллаж в своей комнате, интересуетесь размерами изделия и ценой. Затем, приехав домой занимаетесь замерами комнаты и предположительной расстановкой мебели в ней. И что же получается? Либо приглянувшийся шкаф не помещается в имеющуюся нишу, либо напротив, маловат для того чтобы ее прикрыть. Его цвет не совсем подходит под цвет обоев, пола и и т.п. Да и углы в комнате остаются «потерянными», не задействованными. Обидно при наших, и так небольших площадях, еще и терять их из-за того, что будущую покупку невозможно будет установить как нам того бы хотелось. Тупик?

На помощь приходит вариант изготовления предметов интерьера по индивидуальному проекту. Вашей задачей становится найти ту дизайн-студию, салон или компанию, в которой Вы оформите заказ на дизайн мебели по своему проекту. Ознакомиться с образцами, изготавливаемыми данными компаниями Вы сможете непосредственно в их офисах по каталогам или при помощи Интернета на сайтах, которые сегодня есть почти у каждой компании. И если после ознакомления с представленными образцами и разговором с менеджером Вы решаете заключить с этой фирмой договор на изготовление желаемого предмета интерьера, то можете считать, что исполнение Вашего желания, мечты уже началось. Вы высказываете свои чаяния и свое видение будущего проекта словами, определяете желаемый материал изготовления и размеры, и все. Далее действуют профессионалы. Дизайнеры выезжают к Вам домой, делают необходимые замеры имеющегося пространства, интересуются у Вас - как бы Вы хотели разместить предметы мебели, дадут Вам свои рекомендации.

Затем рисуется проект будущего шкафа или стеллажа в трехмерной проекции, подбираются материалы изготовления, фурнитура (ручки, держатели полок, опоры, споты для подсветки и др.), все это отражается на схеме проекта и перед Вами во всей своей будущей красе предстает законченный дизайн-проект со всеми необходимыми расчетами по расходу материалов и стоимости изготовления. Вам все нравится? Тогда смело заключайте договор. И уже через несколько дней предмет ваших вожделений будет стоять в Вашей квартире, идеально подходя и по размерам и по стилю.

Недорогая модульная мебель, изготавливаемая сегодня различными компаниями способна удовлетворить любые требования заказчика как по дизайну, так и по индивидуальности, комфортности, изящности и стоимости. Этот вариант предназначен для тех, кто ценит уют и функциональность, и при этом не хочет переплачивать. Будьте уверены, что заказанная Вами мебель будет уникальна и идеально впишется в интерьер Вашего дома, создаст по-настоящему элегантный, современный и стильный образ жилья.

Услуги, которые оказывают фирмы, производящие мебель, полностью освобождают Вас от проблем с доставкой и сборкой приобретенной мебели. Специалисты, которые ее изготовили, сами доставят Ваш заказ в удобное для Вас время по указанному Вами адресу, и проведут квалифицированную сборку изделия, установят ее на место, а Вам остается только любоваться приобретением.

Мебель на заказ в Тамбове