Изготовление встроенной мебели на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Изготовление встроенной мебели на заказ

Встроенная мебель актуальна для помещений

любого размера, а не только для самых маленьких комнаток. В ней заключены такие качества, как вместительность, функциональность, современность, способность экономить свободное место. С помощью встроенной мебели можно найти применение нишам, долгое время пустовавшим без дела в большом доме. В них можно устроить чулан, гардеробную, небольшую библиотеку или кабинет. Сегодня к такой мебели причисляют и шкафы-купе, которые чаще всего размещают спальне или прихожей.

Что касается вопроса выбора, то здесь производителям встроенной мебели достаточно сложно предугадать желания и потребности клиента, особенно если предмет нужно уместить в достаточно узком пространстве. Поэтому весьма кстати окажется возможность заказать модель по своим размерам. Изготовление встроенной мебели на заказ начинается с эскиза, который может быть разработан Вами лично или совместно с дизайнером компании. Выбирать можно как внешний вид шкафа, так и его наполнение: количество полочек, размер ящиков и дополнительные атрибуты, например, подсветку.

Главная цель использования встроенной мебели заключается в поиске дополнительной площади хранения. Поэтому пеналы подобного плана могут быть высотой от пола до самого потолка. Их дизайн разрабатывается таким образом, чтобы они не выбивались из общего интерьера. Так мебель будет максимально скрытой и незаметной, что довольно часто требуется от различных систем хранения. Встроенная мебель может похвастаться функциональной фурнитурой, основанной на лифтах, подъемных механизмах, выдвижных системах.

Кроме ниш и шкафчиков к такому типу мебели причисляются всевозможные встроенные столы и кровати, для устройства которых будет достаточно совсем немного места: уголка за креслом или места под лестницей. Встроенная мебель позволяет хранить многие предметы домашнего обихода таким образом, чтобы они без надобности не попадались на глаза. С ее помощью каждая вещь найдет свое место.

Корпусная мебель Тамбов