Мебель для офиса на заказ от производителя

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для офиса на заказ от производителя

Эксклюзивное оборудование офиса является

важной задачей любой крупной компании. Каждая фирма старается придать офису индивидуальность и чувство корпоративного стиля. В таком случае традиционные столы и стулья не подойдут, поэтому необходимо заказывать офисную мебель у производителя. В данном случае мебель будет отвечать цветовым и эргономичным потребностям компании и ее коллектива.

Заказчик может отразить характер фирмы и направление ее деятельности в индивидуальном стиле офисной мебели. Современное и качественное наполнение офиса отражает успешность и респектабельность всей компании. Только мебель, произведенная на заказ, способна удовлетворить все потребности заказчика, когда появляется возможность использовать в офисной мебели все корпоративные цвета, подобрав соответствующие офисные кресла, столы и стойку администрации необходимой комплектации.

Офисная мебель на заказ от производителя позволяет учесть особенности помещения, используя все его углы и встроенные ниши для расширения пространства и придания комнате особого стиля. Оригинальный интерьер всегда производит положительное впечатление на гостей, оставляя чувство восторженности у посетителей и потенциальных партнеров.

Опытные специалисты создадут проект мебели специально под компанию-заказчика, уточнив сферу деятельности организации и методику ее работы. Так, творческие коллективы предпочитают видеть офис в ярких тонах с необычным наполнением мебели (гамаки, мячи вместо компьютерных кресел). Более консервативные компании предпочитают обилие темных красок и стандартный набор мебели. Тогда офис оформляется в стиле минимализма.

Преимущества офисной мебели от производителя

Создание офисной мебели по индивидуальному проекту несет в себе множество преимуществ:

Разнообразие дизайнов. Заказчик может выбрать один конкретный стиль или совместить в проекте сразу несколько различных стилистических направлений. При этом только высококвалифицированные специалисты способны гармонично соединить разные стили в одном офисе.

Эргономичность. Вся мебель, сделанная на заказ, подходит персоналу, который будет за ней работать. Все пространство используется максимально, когда любая ниша задействована под системы хранения.

Возможность выбора материала: древесина, ДСП, МДФ, стекло, сталь и прочие компоненты, необходимые для производства мебели.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Только мастера фабрики знают все особенности изготовленной на заказ мебели, поэтому и проводить ремонтные работы специалисты будут просто и быстро.

Дешевизна. Только производитель может гарантировать минимальную цену, так как посредники обязательно добавляют к стоимости определенный процент.

Качество. Любой производитель следит за качеством товара и за своей репутацией.

Для получения грамотной консультации относительно изготовления офисной мебели на заказ у производителя достаточно обратиться к профессионалам, которые создадут проект мебели, продемонстрируют возможные варианты обустройства офиса, а также подготовят смету заказа, согласовав материал и фактуры мебели с заказчиком. Стоимость окончательного проекта полностью зависит от пожеланий и бюджета компании-заказчика.

Мебель на заказ в Тамбове