Шкафы-купе на заказ в дизайне интерьера детской

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкафы-купе на заказ в дизайне интерьера детской

Вспоминая свое детство, в первую очередь, мы всегда

представляем себе свою комнату, детскую. Именно ее интерьер и дизайн, а подчас, увы, его отсутствие, оставляет неизгладимое впечатление в душе и памяти на всю жизнь. Так что для своего любимого ребенка или детей каждый из нас хочет сделать эту комнату местом, полным приятных впечатлений, которые останутся с ним на протяжении всей жизни.

Для этого необходимо следовать нескольким очень простым правилам. Всегда обсуждайте и согласовывайте с вашим ребенком абсолютно любые перестановки в его личной комнате, призывая его обговаривать самые разные идеи интерьера в детской комнате. Не слушая его мнения, вы можете нанести ребенку настоящую психологическую травму. Если же возникли разногласия идите с ребенком на компромисс.

Важно также часто менять атмосферу в комнате, делать глобальные и небольшие перестановки, время от времени переклеивать обои, избавляться от старых вещей. Мебель должна быть прочной, надежной, травмобезопасной и, конечно же, красочной, яркой и оригинальной, поэтому шкаф-купе на заказ идеально подходит для детской комнаты. Большое поле для фантазии в вопросах дизайна интерьера детской комнаты дают, например, угловые шкафы.

В таком шкафу ребенок сможет разместить все свои вещи, игрушки, одежду, даже книги и канцтовары. Найдется там и место для спортивного оборудования. Впрочем, после этого даже останется место для того, чтобы спрятаться и самому ребенку во время игры в прятки. Без сомнений, ребенок любого возраст оценит удобство такой мебели в своей комнате.

Благодаря особой раздвижной системе дверей шкафы-купе позволяют оставить максимум места для детских игр, а после окончания игры все игрушки будут быстро собраны в специальные выдвижные ящики. Требования к шкафам-купе в детскую - особые, здесь никто не станет устанавливать на фасад зеркало или стекло, так что такому шкафу не страшен случайно попавший в него мяч.

Кроме того, дизайнеры предлагают просто ошеломляющий выбор расцветок и вариантов оформления таких предметов мебели для детских - а какие красочные и яркие принты можно использовать для фасадов. Можно изобразить героев любимых мультфильмов, сказочные места, несуществующие страны. Этот шкаф станет центром дизайна детской комнаты.

Детская - особое место, так что здесь все должно быть и необычным, и удобным для вашего ребенка. В первую очередь, речь идет об удобстве организации хранения вещей, с которой часто возникают проблемы именно в детских. Мебель для детской комнаты должна быть не только удобной, но и безопасной для ребенка.

Шкафы-купе в Тамбове