Студия авторской мебели

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Студия авторской мебели

В течение пяти лет студия авторской мебели

"СВ Мебель" специализируется на производстве мебели, основываясь на заказах клиентов. Мы разрабатываем дизайн оригинальной мебели, претворим его в жизнь, создаем эксклюзивные элементы интерьера, чтобы в итоге предоставить комфортную, надежную, неповторимую мебель, рассчитанную исключительно для Вас, сделанную по Вашему заказу.

У нас работают профессиональные дизайнеры, занимающиеся вопросом эскизов, и опытные специалисты, занимающиеся созданием мебели всякой стилевой направленности вне зависимости от проблематичности заявленных Вами требований. Студия авторской мебели " СВ Мебель " использует максимум средств и усилий для получения не только мебели в обычном стиле, но и мебели нового стиля. Более того, наши профессионалы не приемлют шаблонности при создании мебели и основываются исключительно на авторских задумках, в том числе возможно использование Ваших эскизов.

Если Вы стремитесь получить неповторимый, не встречаемый у других мебельный гарнитур, который прекрасно вписывался бы в Ваш дом, рабочее место, иное помещение, то обращение в нашу студию - это правильный выбор. Это обусловлено тем, что именно мы, основываясь на свой опыт, профессионализм, креатив, сможем разработать уникальный проект мебели, учитывая конкретно Вашу ситуацию, Ваши интересы и особенности помещения. Наши специалисты подчеркнут специфику Вашего интерьера. В случае Вашей определенной уверенности в том, каким образом должна выглядеть мебель, мы успешно реализуем данные задумки, учитывая Ваши предпочтения, заданные параметры, стилевой характер. Мы сможем разработать для Вас именно неповторимую мебель, которую Вы не сможете встретить у других людей. Доверьте нам свои мечты, и мы с радостью поможем их реализовать!

Оказываемые услуги

Мы занимаемся созданием на профессиональном уровне мебели, основываясь на Ваш заказ, учитывая Ваши самые разные предпочтения! Студия авторской мебели " СВ Мебель " оказывает различные услуги, связанные с изготовлением оригинальной мебели, проекты которой созданы на основе Вашего заказа.

Наиболее распространенное направление работы нашей студии - это производство мебели из частей ценных пород древесины. В этой сфере деятельности Вы можете получить следующее:

составление оригинального проекта; собственно изготовление мебели, в том числе дверей, кухонного гарнитура, нетрадиционной мебели, декоративных предметов, арок, экранов, лестниц, подоконников; поставка произведенной мебели до необходимого места; монтажные работы для отличной установки.

Кроме того, наши мастера осуществляют ремонтные работы мебели, дизайнерские услуги, используют потенирование, специальным образом создают древний вид мебели. С помощью потенирования, добавления декоративных предметов можно сделать мебель визуально более обширной, громоздкой, что вызывает впечатление представительности, веет стариной.

Если это понадобится, то мы готовы привезти Вам готовую мебель в какое угодно место нашего государства и стран ближней границы.

Корпусная мебель Тамбов