Мебель для маленькой кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для маленькой кухни на заказ

Маленькая кухня - это чуть ли не самая главная проблема

домохозяек, которые проживают в давно отстроенных хрущовках. Когда строили такие дома, некоторые архитекторы говорили, что маленькая площадь под кухню - это для того, чтобы меньше приходилось по ним перемещаться, и чтобы всё необходимое находилось под рукой. В наше время для ведения хозяйства этого места критически не хватает - нет места для размещения помощников, таких, как: блендер, кухонный комбайн, миксер, соковыжималки, микроволновые печи, кофеварки и многое другое. И в то же время сделать даже самую маленькую кухню уютной, приятной, практичной и удобной возможно!

Как тогда лучше поступить? А ответ на данный вопрос прост, выходом из такой неприятной ситуации может стать специальная кухонная корпусная мебель, выполненная по индивидуальному заказу. Именно индивидуальный заказ обеспечит необходимую функциональность мебели, а сама мебель идеально впишется в интерьер самой маленькой кухни, не загромоздив её, а сделав намного комфортней.

Два правила, которые помогут создать вместительную и одновременно уютную кухню:

  1. Во первых: когда вы собираетесь заказывать кухонную мебель для маленькой кухни, лучше выбрать вариант угловой мебели, так как угловая мебель занимает меньше места и она очень компактна и практична. Такая мебель визуально будет удлинять и расширять площадь кухни.
  2. Во вторых: кухонный гарнитур должен быть как более функциональным, так как на маленькой площади не до дизайнерских замыслов и изысков, более того, каждый сантиметр кухни должен быть использован с умом и по делу: ящики, полки, встроенная техника - все это должно уместиться в кухонном комплекте, и к тому же создать необходимый уют и функционал. А для этого необходимо использовать второй уровень, на котором нужно разместить шкафчики, а также подвесные полки с пеналами, всё это также экономит место. Представьте сами: стояло бы у вас всё на полу: ящики, небольшие шкафчики, и др. Тогда вы бы точно не смогли в кухне ничего делать, приходилось бы протискиваться, искать место для того, чтобы куда-нибудь что-то поставить. Для того, чтобы этого не произошло, и необходим второй уровень мебели.

Выбирайте мебель не серых и чёрных тонов, а светлые, пастельные тона, они создадут уют и тепло и превратят вашу кухню в настоящую уютную обитель.

Мебель на заказ в Тамбове