Мебель на заказ не только для кухни

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель на заказ не только для кухни

Хотя изготовление кухонной мебели по

размеру на самом деле является нормой, при поиске мебели для гостиной или спальни мы не всегда решаемся заказать мебель. И все же возможность изготовить комнатную мебель по размеру для наших комнат позволяет получить необычную мебель. Возможно, стоит записаться на прием к плотнику, который не только изготовит для нас мебель, но и посоветует, как подобрать цвет и красивые аксессуары.

Мебель для кухни на заказ

Кухонная мебель, изготовленная плотником в соответствии с нашими требованиями, после обмера кухни и проектирования не только эстетична, но и отвечает нашим вкусам. Такие предметы интерьера также более прочные и просто лучше сделаны. Если мы покупаем мебель в магазине, нам, как правило, приходится собирать ее самим, а в случае кухонных шкафов по индивидуальному заказу команда приходит с распилом досок и собирает все на месте. Если что-то еще нужно подрезать или поправить, у специалистов есть инструменты, чтобы решить все подобные проблемы на месте. Современная кухонная мебель, производимая столярной компанией, обычно из ламинированных плит МДФ. Она доступна во многих дизайнах и цветах. Для корпусов шкафов охотно выбираются плиты со шпоном, напоминающим натуральный цвет и текстуру дерева. Существуют доски цветов местных пород, таких как сосна, бук, дуб или ясень, но вы также можете воспользоваться богатым предложением более экзотических пород дерева, таких как тик, венге или очень популярное красное дерево. Фасады кухонной мебели иногда также выбирают в цвете дерева, а иногда из ламината с рисунком на других материалах и в самых разных цветах. Рабочие поверхности на заказ часто изготавливаются из более твердых разновидностей ДСП, чтобы выдерживать более высокие нагрузки.

Мебель для ванных комнат и прочая мебель на заказ

Еще одно помещение, для которого довольно часто делают мебель на заказ, - это ванная, так как иногда бывает сложно найти что-то в магазине. Такая мебель для ванной может приобретать интересные формы и быть очень эффектной. Такие помещения требуют индивидуального подхода и точного подбора мебели. При проектировании мебели для комнаты или гардеробов также стоит обращать внимание на соответствие цветовой гамме двери гардероба, межкомнатных дверей, ведущих в комнаты. Цветовые диссонансы могут очень негативно сказаться на восприятии мебели.

Мебель на заказ в Тамбове