Шкафы купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкафы купе на заказ

Каждый предмет, в меньшей или большей степени

определяющий дизайн помещения, должен подходить под интерьер. Ведь даже небольшая статуэтка, находящаяся не на своем месте, легко может испортить впечатление, которое производит грамотно оформленное помещение. А что можно сказать о таких интерьерных "столпах", как шкафы купе на заказ! Если их выбрать и установить правильно, то интерьер получает законченный вид.

Что касается невидимого элемента шкафов-купе - корпуса, полок и ящиков, то в настоящее время в производстве чаще всего используют ламинированную ДСП. Ее же можно использовать и для заполнения фасадов. Обычно этому материалу характерна широкая цветовая гамма, поэтому реально получить именно тот шкаф, какой ваша душа пожелает.

Одними из наиболее дорогостоящих профилей и фасадов являются те, которые отделывают натуральным шпоном лучших древесных пород. Менее ценными профилями считаются профили из ламинированного или анодированного алюминия многих цветов: золото, серебро, шампань. Алюминий иногда раскрашивают под фактуру дерева. Имеются стальные профили, ламинированные под дерево, покрытые шпоном или однотонные.

В качестве наполнения для дверей чаще предлагаются зеркала (матовые, цветные, глянцевые и с рисунком). В целях обеспечения безопасности использования на зеркальные полотна наносится армирующая пленка, которая придает материалу дополнительную прочность.

При проектировании и изготовлении шкафов купе на заказ мы учитываем общее оформление помещения и габариты. Вообще, мы предлагаем разнообразные варианты декорирования дверей. Это могут быть декоративные пластики, стекла различных раскрасок, пескоструйный рисунок по стеклу или зеркалу, кожа, фотопечать, витражные рисунки, фрески и художественная роспись. Выбор оформления зависит от ваших финансовых возможностей, так как некоторые виды увеличивают итоговую стоимость изделия в разы.

Что касается наполнения корпусного шкафа-купе на заказ, то чаще оно стандартное - выбор можно сделать из 3-4 вариантов. Преимущество данного вида заключается в невысокой стоимости, а минус - в "средненькой начинке". Также мы предлагаем варианты с минимальной комплектацией, чтобы вы могли дополнить шкаф тем, что вам действительно нужно.

Сразу же после того, вы примете решение, какому именно шкафу купе на заказ отдать предпочтение, желательно определиться с ценой, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант.

У нас вы найдете все, что вы бы хотели видеть у себя дома. Мы работаем для того, чтобы у вас была возможность выбрать лучшее из лучшего!

Шкафы-купе в Тамбове