Кухонный гарнитур на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухонный гарнитур на заказ

Для кухни важен комфорт и уют, так как это не только

пространство для приготовления пищи, но и место, где собираются все члены семьи для приема пищи и обсуждения насущных проблем.

Кроме того, обустройство этого помещения должно отличаться практичностью, вместительностью с учетом его размеров. Не последним в оформлении кухни является соответствие ее новым тенденциям в мебельной моде. Ассортимент кухонь сегодня огромный. Можно приобрести готовый кухонный гарнитур или сделать его на заказ, исходя из размеров вашей кухни.

Если нет возможности выбирать кухню, то можно купить готовую. Но именно готовый мебельный гарнитур не гарантирует, что он будет так же красив и функционален, как и на витрине магазина. Следовательно, более выгодный вариант - это заказать кухню. Это позволит учесть мельчайшие нюансы и потребности в комфорте и удобстве. Предлагаемые современные материалы и фурнитура позволят претворить ваши мечты в жизнь.

Для производства кухонных фасадов используют натуральные материалы или МДФ, матовые или глянцевые самых разных цветов и структур. Привлекает внимание столешница из искусственного камня или украшенная стеклянной мозаикой. Обычное стекло часто заменяют витражами с подсветкой. Все эти и другие варианты влияют на стоимость кухонного гарнитура. Поэтому выбор остается за заказчиком.

Специализированные магазины, куда вы обратитесь, в своем штате обычно имеют дизайнеров, которые смогут спроектировать мебель для кухни, учтя ваши пожелания. На помощь вам также придут имеющиеся в магазине каталоги готовой продукции.

Проект, выполненный в компьютерном варианте, вы сможете подправить перед изготовлением мебели. Заказ на мебель выполняется своевременно, осуществляется ее доставка клиенту и монтаж.

Кухни на заказ в Тамбове