Кухни на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Кухни на заказ

Изготовление мебели - это искусство.

Мы знаем, что обозначают такие понятия как стиль, красота, и функциональность. Кухонный гарнитур должен соответствовать очень многим требованиям. Он должен быть практичным, удобным в использовании, долговечным, красивым и идеально вписываться в предназначенное для него место как по размерам, так и по дизайну.

Наша компания производит кухонные гарнитуры по индивидуальным проектам с 1996го года и наши дизайнеры прекрасно разбираются во всех тонкостях этого непростого дела. С учётом размеров помещения, имеющейся у Вас или желаемой техники, Ваших вкусов, потребностей и, конечно же Ваших возможностей, сотрудники нашей компании предложат и разработают бесплатный проект кухонного гарнитура для Вас.

Гибкое, перенастраиваемое производство, расположенное в Тамбове, позволяет предложить широчайшую цветовую (более 1500 цветов) гамму, различные стили и компановки, любые размеры как самого кухонного гарнитура, так и любого предмета в нём по ширине, высоте и глубине.

Вне зависимости от того в каком стиле, современном или классическом Вы хотите оформить свою кухню, вне зависимости от выбранного Вами ценового диапазона кухонного гарнитура, мебель будет изготовлена из качественных термо- и влагостойких материалов, легко выдерживающих воздействие пара и бытовой химии.

Кухни на заказ в Тамбове