Мебель для спальни. На заказ.

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Мебель для спальни. На заказ.

Спальня, безусловно, одна из самых важных

комнат в домах и квартирах. Именно здесь мы можем расслабиться и восстановить силы благодаря долгому сну на удобной кровати. Важно, однако, что мебель для спальни позволяет комфортно использовать. По этой причине хорошо заказывать их по индивидуальным заказам. Чем отличается мебель для спальни на заказ?

Преимущества кровати на заказ
Ключевым элементом спальни, несомненно, является кровать. Мы тратим на это хотя бы несколько часов каждый день. Сон чрезвычайно важен для нашего психического и физического здоровья, поэтому кровать должна гарантировать высокий комфорт во время использования. Это во многом зависит от размеров деревянной рамы, в которую помещен матрас. Если кровать слишком короткая или узкая, людям, пользующимся ею, будет сложно занять удобное положение.

Это, в свою очередь, напрямую влияет на качество сна. Несколько часов, проведенных в некомфортных условиях, безусловно, не будут той регенерацией, на которую мы рассчитываем. Кровать на заказ имеет и другие преимущества - она идеально вписывается в конкретную спальню. Часто комнаты такого типа довольно малы, поэтому важно, чтобы элементы их оборудования соответствовали своим размерам.

Тумбочки и комоды на заказ
Проверенная столярная мастерская также сможет подготовить тумбочки для своих клиентов. Их изготовление по индивидуальному заказу позволит вам разместить их рядом с кроватью, чтобы они не стали препятствием для пользователей спальни. Визуальное соответствие постельных столиков и другого оборудования в этой комнате также важно. Подобный стиль в сочетании с сохранением функциональности, характерной для мебели на заказ, означает, что также хорошо заказать тумбочку у столяра.

Он также может сделать комод. Это предмет мебели, который отлично работает в спальне, благодаря чему мы можем легче хранить одежду или нижнее белье. Это хорошая идея, чтобы адаптировать комод к вашим потребностям, а также к размерам комнаты. Заказывая его в столярной мастерской, мы можем выбрать количество перегородок, высоту и ширину комода и его отделку. Плотник, изготавливающий мебель на заказ, готовит их из различных пород дерева, что влияет не только на прочность, но, прежде всего, на внешний вид изделий. Это, в свою очередь, облегчает их сопоставление с расположением спальни.

Спальни Тамбов