Детские кровати на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Детские кровати на заказ

С появлением в семье малыша родители сталкиваются с проблемой

благоустройства комнаты для него, стараясь сделать ее оригинальной и в тоже время комфортной и уютной. Не секрет, что личное пространство ребенка формирует его как личность, влияет на физическое и психическое развитие подрастающего человечка. В нашей стране давно налажено производство детской мебели, и зарубежные производители не обделяют нас своим вниманием.

Попробуем вместе разобраться во всем этом многообразии, и когда появится необходимость покупки, мы знали критерии, по которым подбирается детская мебель для того, чтобы жизненное пространство вашего ребенка было безопасным и комфортным для него.

Производители, налаживающие производство детской мебели должны помнить о том, что при изготовлении мебели они должны использовать только экологически чистые материалы, подтвержденные гигиеническими сертификатами одобренными педиатрами и дерматологами.

Примером такого материала может служить натуральная древесина, которая не содержит вредных веществ, таких как формальдегид вызывающий аллергию у детей, поэтому стол, шкафы и кровать детская из массива дерева - одни из самых лучших вариантов детской мебели. К таким материалам относятся и шерстяные и льняные ткани. Из наполнителей, применяемых при производстве мебели, стоит отметить кокосовую стружку и морские водоросли, которые не затрудняют воздухообмен, тем самым вентилируя кожу малыша препятствуя появлению опрелостей.

Также надо помнить о том, что детская мебель должна быть безопасной для малыша и в идеале выпускаться с плавными формами без угловых и выступающих поверхностей, что в бесконечных играх малыша оградит его от всевозможных травм. Неплохой вариант, если мебель для детей не только безопасна, но еще и развивает малыша. Для этого производители мебели разработали и наладили производство мебели-трансформеров. Она легко складывается и убирается, освобождая пространство для игр и других занятий ребенка.

Кроме решения нехватки места, такая мебель экономически выгодна, так как, например, детская кроватка трансформируется в подростковую или двухъярусную кровать, и такой тип мебели освобождает родителей от ее покупки по мере подрастания ребенка. Трансформирующиеся конструкции, которые совмещают в себе горки, полки для игрушек, тумбочки и лесенки не только делают интерьер детской комнаты неповторимым, но и позволяют ребенку строить самому окружающий его мир, что, несомненно, стимулирует его активность и помогает развитию детской личности.

Неплохим решением для детской комнаты служат шкафы-купе, которые так же призваны решить проблему недостатка места в комнате ребенка. Одновременно шкаф-купе послужит неплохим плацдармом для детских игр, где они со свойственным им воображением и фантазией найдут для себя массу занятий.

Кроме мебели отечественных и известных иностранных производителей выпускающих и продающих мебель для детей, на рынке детской мебели работают и компании делающие мебель под заказ. По вашему желанию специалисты этих компаний проконсультируют вас относительно размещения мебели и материалов для ее изготовления. Они снимут замеры и изготовят мебель по доступным ценам, и изготовленная, например, кровать детская из массива дерева будет стоить не намного больше, чем в торговой сети.

Детские на заказ