Шкафы-купе на заказ

НАШ АДРЕС: г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 129, м-н "Сабо", цокольный этаж, Мебельная студия "SV"

Можем сделать предварительный расчет стоимости вашей мебели, присылайте проект в вайбер или вацап:

ТЕЛЕФОН: +7 (9027) 333-223 (Viber; WhatsApp) E-mail: i-p-popov.popov@yandex.ru

Время работы магазина: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 16:00 Без перерыва и выходных.

Шкафы-купе на заказ

Придать помещению комфорт, уют, и атмосферу благородства

поможет хорошо подобранная мебель. Благо, что современные магазины готовы предложить вам массу вариантов подобных конструкций, которые придадут интерьеру гармонию, а вместе с тем дополнят его функциональностью. Как раз с этими задачами отлично справляются шкафы, тумбочки, и ниши. Также стоит отметить, что сегодня очень популярны шкафы купе на заказ.

Поскольку в этом случае, производитель учитывает все пожелания и требования покупателя, а это значит, что конструкция как нельзя лучше впишется в общий дизайн помещения и станет его неотъемлемой частью. Многие покупатели, уже успели отметить тот факт, что данная конструкция, невероятно, практична, так как является довольно таки вместительной, что делает возможным хранения большого количества личных вещей. При этом наличие множества полочек и отделений, позволяет структурировать, столь драгоценную одежду, и прочие элементы. Конечно же, если вы не захотите приобретать уже готовую конструкцию, а решите разработать свой личный дизайн, то можете не волноваться, что мастера максимально быстро изготовят конструкцию по вашему эскизу. Так же, в этом случае, вы не останетесь без совета специалистов, которые помогут вам определиться с выбором. Определяясь с покупкой, не забывайте и о таком варианте, как встроенный шкаф-купе.

Данная конструкция будет являться частью комнаты, а часть стены, потолка и пола станут элементами шкафа. Но, не стоит забывать, что данную мебель в дальнейшем нельзя будет перемещать в другое помещение. Так, что выбор за вами!

Шкафы-купе в Тамбове